Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

А еще бы коды гаек (верхней и нижней) тяги переднего стабилизатора поперечной устойчивости.  VIN VF7RWRHRJ9L508060. Привезли "оригинальные" тяги, забыл, что они без гаек идут, в автозапчастях не смог подобрать, видимо там шаг 1мм.

Ссылка на комментарий

6 70


P.S. при переходе на сайт - дает ошибку. Просто обнови страницу.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3489

post-5131-0-21165500-1461607480_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Там от ОПРа различие в номере есть, но не думаю, что критично.

post-5131-0-30980500-1462866873_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, на экзист сделал запрос по VIN-номеру, вот такая хрень вылезла (без ОПРав всяких):

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=15E0875B&sr=108

Что есть ОПР?

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

Правильно, тебе новый датчик по ВИНу предложили. RP который.

Посмотри на картинке - этот номер есть. Под шестизначным.

 

Что такое OPR?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Граждане, подскажите.

 

У меня по ВИНу идет фильтр салона угольный 6447.XG. А артикул такого же фильтра, но только не угольного, а обычного как-то не могу найти ... Видимо руки кривые, т.к. уверен, что здесь на форуме сам же и писал когда-то про них.

 

И еще один момент. В сервис.ситроен для фильтра пишет "деталь №6 -- возможны несколько номеров, использовать список" В  списке по соответствующей позиции числится собственно артикул "6447.XG -- комплект угоьных фильтров" и артикул "16 099 988 80 -- ЕМ: ФИльтр с активированным углем PSA (- и срок эксплуатации >= 3)". Внимание вопрос: что это за приписка "срок эксплуатации >= 3" ??? Причем такое не только для фильтра встречается, но и к примеру для верхнего ДК такая же ботва 1618.LL и 16 093 454 80.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@alexansh101, дык это типа тоже угольный ... Я хочу вставить не угольный и сравнить разницу.

Сам то пользовался и до сих пор пользуюсь ДЕНСО DCF073K, он же был с завода ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

К тому же -- я не поддерживаю поляков ;) У меня свои контрсанкции! :-D

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Может ктонить подсказать в чем отличаются ручки задней двойной двери - 9101.GF и 9101.GE

Она только в сборе идет? Накладка личинки отдельно не идет?

Изменено пользователем Msk-199
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я вот по вину никогда не ищу.пежо партнер типи в9 там все доступно.а потом еще номер детали выписываю и по другим моделям смотрю.такие чудеса порой в цене.выжимной отдельно не идет на бегемота  а у пыжа 407 по моему такой же и продается отдельно.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вот какой у меня вопрос есть.

Купил в экзисте свечи зажигания, вроде как, "родные". В упаковке с эмблемой PSA лежит Bosch.

Но вот какие отличия (см. фото) по сравнению с теми,что были с завода:

med_gallery_59695_1846_1426861.jpg

med_gallery_59695_1846_354347.jpgmed_gallery_59695_1846_692905.jpg

 

Номер детали одинаковый, но на родных свечах написано типа платино-иридиевые, а на купленных мною иридиевые.

В чем прикол? Они так же подходят для ЕР6С? Сейчас стоят так же Bosch, так же купленные в экзисте с таким же номером (они на фото есть рядом с новыми), но платино-иридиевые.

Спасибо.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

У меня изначально стояли BOSCH FR8SE0 (двигатель109лс). Такие же я и ставил. Но у них вместо синего цвета - зеленый. Лень фоткать...

 

 

В упаковке с эмблемой PSA лежит Bosch.

Тоже самое было и у меня.

PS В последний раз пришлось купить HELLA  energy pro YMJ7RCP5-11U, т.к. родных не было. Лично мне они не понравились. Двигатель на бошевских работал более мягче. Хотя по расходу топлива, тяги и т.п. разницы не заметил. Но буду менять на BOSCH.

Ссылка на комментарий

Ну, Александр! Вы такие заумные для меня вопросы задаете    :smile:  Я даже и не знаю, какие у меня стоят...

Думаю, Саша, что если стояли с завода и они тебя устраивали, то такие и надо ставить. Есть хорошая поговорка - лучшее враг хорошему. Хотя и я сам люблю поэкспериментировать. Может кто из наших ребят подскажет?

Ссылка на комментарий

а мне моторист сказал что наш самый лучший бензин в мире делает все свечи одинаково плохими очень быстро.так что в этот раз по 400 штучку не буду покуплять.куплю за 888 кучку в которой 4 штучки.

заходил как то в бмв сервис по своим делам смотрю в цеху ящик от патронов полный нашими свечками.это чё говорю такое? это говорят наш бензин.нет бы говорят сдохла и всё! так нет же то работает то нет.и мы говорит как пропуски идут за счет клиета перво наперво замену свечей проводим.

Изменено пользователем .sharrk.
Ссылка на комментарий

Кто-то уже вкручивал свечи с обычными медно-никелевыми электродами и самыми обычными плоскими искровыми поверхностями. Правда не отписался каково это ...

Я себе вкручивал такие на лето в прошлом году для пробы. На трассе пока новые были разницы не заметил, а вот в городе двигло подтупливало на низких оборотах. При запуске еще на холодную двигло работало жестко. Марку свечей не вспомню, надо будет поковыряться в истории. Вставлял на время до зимы типа, перед зимой всегда меняю свечи на новые родные, но не дотерпел и поставил родные через пару месяцев.

Недавно смотрел -- свечи бош, которые идут в оригинале под кодом 5960.Л0, в блистере по 10шт по 270р/шт получаются ...

Буду заказывать комплект расходников под очередное ТО (уже скоро) и свечей этих тоже закажу на зиму, две в запас останутся ;)

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По каталогу нет.

Но... На С4 тоже вроде как нет, но есть в жизни.

Ищи аналоги на свой стартер, на свой мотор.

Стартер 5802 C9

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...