Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Цена базовой модели


sergonegro

Рекомендуемые сообщения

Эта цена со скидкой (-30 тыс.руб.) или без оной ?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

На сайте я скидки не увидел.

 

Если поставить галочку "Я покупаю модель 2011 года" включается скидка - 30 тыс.руб. (реально скидка больше) :pardon: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

что ж такое - база дорожает, а вторичка падает. глянул на авто.ру - заплакал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В // мире прайс скинул ! Так в Динамике теперь кондея НЕТ ! А в Мультике он стоит 30700р. !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Андрей Ч., ты это Пензюку скажи! Теперь, судя по прайсу, на Динамик кондей не поставить! Изменено пользователем Shooter76
Коля, буквы теряешь...

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Почему? Ставят. Тынц

Климат-контроль только не ставят в Динамике.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня заехал в "Эксис" на Маршала Жукова (это в СПб). Приятно было, что меня узнали, хотя я давно у них уже не обслуживаюсь. Взял новый прайс-лист на бегемотов. И скажу, что у нашего бензинового бегемота появился конкурент в лице дизельного. В принципе уже предварительно принимают заказы на поставку его в 2014г.

Динамик ___ 110л.с. - 628 000 руб, 1.6HDi 90л.с. - 707 000 руб

Тенденс____ 110л.с. - 675 000 руб, 1.6HDi 90л.с. - 749 000 руб, 120л.с. - 704 000 руб

X-TR_______ 120л.с. - 745 000 руб, 1.6HDi 90л.с. - 783 000 руб

Эксклюзив___120л.с. - 796 000 руб

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...