Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Цена базовой модели


sergonegro

Рекомендуемые сообщения

КДК на эту тему правильно сказал - дизель и у них хорошо продаётся, а нам и бензина, типа, хватит... что б россиянам жизнь мёдом не казалась...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пензюк Естественно в данном контексте имелось ввиду, что невозможно заказать в России Ситроен с дизелем.

 

И после долгих раздумий, хоть X-TR и покрасивше чуть - перезаказал на дизельный Пежо.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

ну главное что бы владение было в радость. у дизеля куча плюсов - одно останавливает - качество диз.топлива в глубинке. конечно можно и бензинчику такого хватануть, что мама не горюй, но как то по бензину спокойней...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

прежде-чем заказывать дизель пощетайте расходы сним связаные,ктото у нас или у тяповодов (непомню смотрел когда выберал машину) пощетал цыфры не в пользу дизеля,он прощитал всё разницу в цене то салярку,и получилось что что-бы дизель сравнялся с бензином ежегодный пробег должен быть более 110т км(я столько не проеду)аднако если авто комерческое с с очень большим годовым пробегом,тогда имеет смысл.Так что рекомендую взять каркулятор и всё прощитать(заботясь о собственно кармане),а после забрать задаток за пежо и бысренько заказать ситроен.Но это моё мнение,оно может отличатся от вашего.

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

Блин, Сергей, я тебя люблю и уважаю! Но!!! Как скажет Shooter76 - говори (и пиши) по-русски! Тяжело читать!

Бензин рулит!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Прошу прощения, когда печатал пост, спал в одном ботинке :morning1: , впредь постараюсь исправиться. :girl_angel: Изменено пользователем Shooter76
Уж постарайтесь, пожалуйста...

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий
bizonxxxl Выбирают дизель не только по экономическим соображениями, но и из-за его характеристик. К сожалению у Пежо с дизелем опять начались непонятки. То-ли прекращают поставки, то-ли нет. Так, что всё ещё возможно.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я планирую в ближайшее время заказывать Берлинго. И хотелась бы узнать из первых уст насколько полезна эта штука грип-контроль. И стОит ли платить за это лишних 25 рублей?

Ссылка на комментарий

Дружище, задавал такой-же вопрос на форуме - ответа не было, вроде как ни у кого нет из активных участников. Спросил у менеджера при заказе авто, вроде и сам был не против, а менеджер отговорил. Типа, если исключительно городская эксплуатация (мой случай),то лучше парктроник за эти деньги возьмите, еще и на тонировку останется. Хотя штука красивая.

 

Кстати, Андрей, с нового года подорожание линейки не намечается? Слухов никаких у дилеров не ходит?

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий
Zhultak, Алексей 1111ру из активных ;-) Но думаю пока что погода не дала ему проверить грип в полном обьеме

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Zhultak, вряд ли. Конец года ведь. Пока машинки 11-го модельного года не продадут...

Мне ОД приличные скидки даже предложил.

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

bizonxxxl....... самое главное, что есть у Пежо и чего нет у Ситроен - это дизель. И смотри сколько хочешь спереди на Ситроен (да поинтереснее будет) - дизеля не увидишь.

у дизеля куча плюсов - одно останавливает - качество диз.топлива в глубинке. конечно можно и бензинчику такого хватануть, что мама не горюй, но как то по бензину спокойней...

У дизеля есть неоспоримое преимущество. С запасной канистрочкой больше шансов проскочить "глубиночку" без заправок. :db:

я тоже хотел дизель у которого расход 6 л/100км, а рекорд 3.15 л/100км, тяга с низов, что для "грузовичка" очень хорошо

но:

- дизель был дороже и пока он окупится нужно проехать более 30000 км - да вообщем-то это не главное

- зимой в пробках (на холостых) дизель не греет, желательны подогреватели - растраты, возможна потеря гарантии {по ссылке можно сравнить экономию}

- не сезонное топливо на заправках, т.е. зимой можно хватануть летнего топлива (ВЗЯТИЕ ЗИМНЕГО 2011 г. журнал "за рулём")

- ТО каждые 10000 км, -хотя как сказать, PSA рекомендует менять масло каждые 10000 км и для бензинового двигателя {офиц. сервис 3000 руб.}

- дизель не способствует установке ГБО - для меня тема актуальна т.к. имею опыт эксплуатации ГБО

 

Zhultak, Алексей 1111ру из активных ;-) Но думаю пока что погода не дала ему проверить грип в полном обьеме

ехал по малой бетонке к Киевскому шоссе пошёл снег , при ближнем свете фар- белая плена через 4 метра, ехал только с противотуманками. в районе Селятино трасса была в снегу. ESP иногда загорался. машина шла уверенно и быстрее всех (не хвастуюсь).

 

если хочется посмотреть на грип в живую, можно организовать.

Ссылка на комментарий

На сегодня взял бы в такой комплектации как у тебя Алексей ! Жаль их ранише небыло :-( . А дизеля есть только не про нашу честь

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

если хочется посмотреть на грип в живую, можно организовать.

 

Отличная идея! Жаль далековато от Самары. Москвичи, может организуетесь на тест-драйв, а потом поделитесь впечатлениями? :smile3:
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

{cut}

 

АндреиЧ, кстати,халявные у вас в Самаре цены. У нас Мультики стояли под 700 тыр.

Изменено пользователем Shooter76
Хватит писать поздравления во всех темах подряд!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, так я ж кружил-кружил манагера и в итоге выкружил скидку в 10% :dance:

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Хватит писать поздравления во всех темах подряд!
Ссылка на комментарий
{cut} а по мне так наоборот большой ход у сцепления, схватывает сверху самого, и на моем хтр, и на тестдрайвовской 90 сильной так было) Изменено пользователем Shooter76
Хватит писать поздравления во всех темах подряд!
Ссылка на комментарий

у сцепления почти нет свободного хода. Хватает практически с самого низа.

 

Фига се, у многих хватает вверху. :unknown:

У меня тоже.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

{cut}

 

Alph, может мне после Форда так кажется? Привыкну :biggrin:

 

[warning]Хватит писать поздравления во всех темах подряд! :angry: [/warning]

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...