Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Цена базовой модели


sergonegro

Рекомендуемые сообщения

Уже сколько раз о этом писалось ! Приносишь письмо (когда идешь забирать машину) от некой фирмы как будто эта машина будет там работать как представительская машина с водителем -владельцем машину . по таккому письму скидывают порядка 20т.р. на нашу машину . Это скидка Ситроена для продвиже ия марки

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

UF01 и UF02 - это две разные системы и ни одна не покрывает другую :-( По крайней мере, так мне объяснили! Надо еще у Алексея111ру уточнить - у него грип-контроль(UF02) есть! Цена UF01 - 21 000 руб., цена UF02(грип-контроль) - 2 500 руб. Мой совет - уточните у вашего ОД (где брать будете) возможность принести им письмо счастья на скидку в 20 000 руб.! Если дают такую скидку, то проблем нет ;-)

 

Теперь по теме! На сегодня Динамик - 590 000 руб., Мультик 90 л.с. - 628 000 руб., Мультик 120 л.с. - 663 000 руб., Х-ТR - 702 500 руб.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, UF02 не 2500р а 25000р. И во многих местах пишут, что ASR не может быть без ESP. Поэтому должна покрывать хотя-бы в части ESP. Может все-таки Алексей111ру или кто другой имеющий UF02 подскажет, что включает в себя UF02 (и в частности про систему помощи в гору). Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

... И во многих местах пишут, что ASR не может быть без ESP. Поэтому должна покрывать хотя-бы в части ESP. Может все-таки Алексей111ру или кто другой имеющий UF02 подскажет, что включает в себя UF02 (и в частности про систему помощи в гору).

 

по теме: крутилку ещё не пробывал, не было случая до зимы дотерпите... нужнам ли она или нет не могу сказать, у меня ЕСП включилась то один раз когда травайные пути переезжал.

 

- минус ЕСП колёса 15 радиуса...

 

что за помощь в гору? есть опция в машине чтобы не скатываться назад, удерживает машину на склоне после отпускания педали тормаза порядка 3 секунд. достаточно удобно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вы заказали только пакет UF02 и эта опция у Вас появилась или пришлось заказывать и пакет UF01? Ну как ещё надо спросить, чтобы получить ответ на простой вопрос? :sad:

Ссылка на комментарий

Вы заказали только пакет UF02 и эта опция у Вас появилась или пришлось заказывать и пакет UF01?

 

что было заказанно

 

Система динамической стабилизации (ESP), связанная с анти-пробуксовочной системой (ASR) + система помощи (удержания автомобиля) при начале движения на склоне

 

Анти-пробуксовочная система ASR+ (включает систему ASR, связанную с ESP). Предполагает наличие селектора, который позволяет выбрать режим движения, в зависимости от дорожного покрытия (снег, гололед, песок и тд) (ведет за собой установку стальных дисков R15 c декоративными колпаками "Feroe" и шинами 205/65)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=24460&view=findpost&p=585364

Ссылка на комментарий

Что трудно по человечески ответить? Это я сто раз читал. Где здесь сказано, что при заказе UF02 будет система помощи при подъёме в гору? Если-бы было понятно не спрашивал бы.

Что Вы конкретно заказали UF01, UF02 или обе?

 

Если Вы посмотрите прайс Пежо Типи, то там явно написано, что UF02 включает в себя всё, что есть в UF01. Да и многие говорят, что ASR без ESP не может быть. Получается, что Вы или переплатили 21000руб. (если заказали обе) или наполнение (формирование) этих опций (при одинаковой цене) так разительно отличается у Ситроен и Пежо (что опять же говорит не в пользу Ситроен, если они за то-же самое, что и у Пежо берут на 21000 больше)?

Вам не кажется это страныым?

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Вообще как-то странно... Вы заказали себе авто, сами подбирали себе комплектацию, не уж то тогда нельзя было проконсультироваться у манагре? Пока покупаешь - они для вас всё сделают, это уже после выплаты денег им на вас начхать... И вот теперь Вы пытаетесь эдак с претензией получить разъяснения... Надо как-то терпимее относиться к другим... Позвоните в конце концов ОД и выясните, а затем и с нами, тёмными, поделитесь.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
GLenn, Задайте этот вопрос в РSА - уж если там вам точно не ответят то на ромашке гадать надо будет )

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

GLenn, Задайте этот вопрос в РSА

Безусловно (только не PSA, у него и сайта то не нашел, а Citroen). Но мне обидно за человека или переплатившего за уже включённую опцию или заказывавшему обе, но в реале сам дилер оставил ему только вторую, а он и не в курсе.
Ссылка на комментарий

Что трудно по человечески ответить? Это я сто раз читал. Где здесь сказано, что при заказе UF02 будет система помощи при подъёме в гору? Если-бы было понятно не спрашивал бы.

Что Вы конкретно заказали UF01, UF02 или обе?

 

у меня обе этих опции, я "переплатил" 21000 рублей. так понятнее... машина интересовала меня давно ещё до конкретной покупки. тогда "крутилку" ещё не ставили, т.е. была опция ЕСП за 21000 (я так понимаю UF01 )была, а за 25000 ("крутилка" я так понимаю UF02)опции ещё в прайсах не было.

 

как я понимаю: что ЕСП (UF01)одна опция, а антипробуксовачная система (UF02)- другая, и жить они могут независимо друг от друга, т.е. крутилку могут поставить без ЕСП ???--- вот какой вопрос я бы задавал ОД.

 

смотрел конфигуратор пежо, опции (UF01, UF02) такие же как в ситрояне .....

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий
alex111ru, Лёша не горячись ! Как вернуть эти 20-ть т.р я уже сказал - письмом счастья !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

у меня обе этих опции, я "переплатил" 21000 рублей. так понятнее... машина интересовала меня давно ещё до конкретной покупки. тогда "крутилку" ещё не ставили, т.е. была опция ЕСП за 21000 (я так понимаю UF01 )была, а за 25000 ("крутилка" я так понимаю UF02)опции ещё в прайсах не было.

Не понятнее. Когда "крутилку" не ставили - задолго до покупки или при покупке? А если не ставили, то как она у Вас появилась?

 

смотрел конфигуратор пежо, опции (UF01, UF02) такие же как в ситрояне .....

Не совсем одинаковые - в UF01 включен бортовой комп (у Ситра нет), а в UF02 система помощи в гору (у Cитра она в UF01).

 

как я понимаю: что ЕСП (UF01)одна опция, а антипробуксовачная система (UF02)- другая, и жить они могут независимо друг от друга, т.е. крутилку могут поставить без ЕСП ???--- вот какой вопрос я бы задавал ОД.

Задал уже где только можно. Посмотрим, что ответят. Жаль, что мы друг-друга понять не можем.
Ссылка на комментарий

koliadk:

- да я просто обьясняю...

 

GLenn:

- как я понял "крутилку" («Grip Control») стали ставить с 2011 года, именно тогда она в прайсе стала указываться за 25000 рублей

 

- как-то интересно, у пежо дешевле выходит - приятно, но уже поздно...

 

- ...

Ссылка на комментарий

{cut}

 

Сегодня заехал в Пежо. Посчитали дизельный вариант. В таком-же фарше (по максимуму), что и Ситроен дешевле на 20000 руб. И нет никаких несуразностей с комплектацией. Есть о чем подумать.

Изменено пользователем Shooter76
Нежнее, ещё нежнее (с)
Ссылка на комментарий

Посчитали дизельный вариант. В таком-же фарше (по максимуму), что и Ситроен дешевле на 20000 руб.

Рад за тех, у кого есть выбор, как писалось выше- поздно думать... нужно пользоваться... :thank_you:

Ссылка на комментарий

Ответ из горячей линии CITROEN:

"... По Вашему вопросу можем сообщить, что на автомобиле Citroen Berlingo B9 пакет UF02 включает в себя и пакет UF01. ... мы внесём поправку в прайс-лист."

 

Те, кто уже пользуется - "могут впадать в отчаяние", ещё думающие - воспользоваться. :thank_you:

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий
GLenn, Поздравляю ! Воспользовался советом №1 ! - Ромашка непонадобилась ;-) ! Как я понимаю с учетом письма счастья экономия 41т.р. ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
GLenn, Вы в теме у Типии клуба отметьтесь с ответом Ситроена . А то может там люди головы напрягают :-) Знать будут

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пежо это гос заказ внимательно сравните опции и вы увидете разницу не в пользу тяпы, осмотрите на обе машины спереди и решение придёт само ситроен и только ситроен, почетайте форум пежо, проблем с машиной у них больше хотя при беглом осмотре мошины одинаковые чем и пользуются продавцы пежо

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

bizonxxxl

Действительно можно найти в описании опции, которые есть у Ситроен и нет у Пежо. Ну например у Ситроена и так есть улучшенный электропакет, включающий стартер и аккумулятор, так есть ещё опция, в которой они ещё улучшены. Мне думается, что это всё маркетологические уловки, и если это у Пежо явно не указано, всё равно имеется. Аналогично и про всякие другие мелкие опции типа сеточек над дверьми и т.д. А вот самое главное, что есть у Пежо и чего нет у Ситроен - это дизель. И смотри сколько хочешь спереди на Ситроен (да поинтереснее будет) - дизеля не увидишь.

Ссылка на комментарий

это у нас нет.в европе очень даже есть. У манагера спрашивал,почему нам дизеля не поставляют-он ответил:"не пользуются спросом"

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...