Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Креатив для С3


Tanushka

Рекомендуемые сообщения

Дорогие владельцы С3!

Узрела ролик с новым креативом(по крайней мере для меня).

Кому интересно - смотрим :)

 

http://youtube.com/watch?v=8QGAMVctcT8

 

меня порадовал :ROFL:

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Дорогие владельцы С3!

Узрела ролик с новым креативом(по крайней мере для меня).

Кому интересно - смотрим :)

меня порадовал :ROFL:

 

Ролик СУПЕР!!!!

Как и Ситроен!!! :shar:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Виола, все понимаю, ты красива спору нет, кукалка, но нафига на #опу ситроен вешать.........я поняла как ситр в #опе :(..................

 

Абижаешь. Ситр выше чем #опа. Он над ней :shar:

Лен, или ты думаешь шильдик надА былА ниже Апустить? :-(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

можно и на лоб например

а за место глаз - фары

 

эта какое же широкое лицо надо иметь, чтобы заместа глаз - фары :crazy:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Навеяло постом Виолы

 

ыыыыыыыы, как раз сегодня искал лого ситроена, чтобы тему для СониЭриксона сделать )))

 

Идем в google.com делаем поиск Citroen logo, поиск по картинкам - результат поиска №3

 

Ахтунг, только для взрослых )))))))

Ссылка на комментарий

эта какое же широкое лицо надо иметь, чтобы заместа глаз - фары :crazy:

 

 

 

об этом я не подумала, ну в крайнем случае можно воспользоваться фотопопом.............ролик дома посмарю

Ссылка на комментарий

Snejok - Ну ни фига себе... :-) Не ожидала такой реакции. Ну впрочем, все по-разному всё видят. Обидеть я никого не хотела... Моя идея была вовсе не в том, чтобы Ситроен засунуть в ...пу. Я вообще-то тоже являлась обладательницей этой машины до сегодняшнего момента.

 

Моя идея в том, что я "сроднилась" с ней. На спине - шильдик, так же, как и на самой машине он тоже сзади (Вас это ведь не обижает?), плюс линии тела и линии Ситроеновского логотипа подчеркивают друг друга, так же, как и на машинке.

 

Я не говорю, что в этих "потугах" есть что-то гениальное, я же написала - это всего лишь попытка. Зря Вы обижаетесь. :-)))

 

 

Но раз уж пользователи не хотят смотреть фронтально, а ищут какие-то скрытые подоплеки, то я лучше удалю фотки - вдруг еще кто-то обидится :o

Блондинки не глупые. Они просто думают редко...

 

ФОТОАЛЬБОМ

Ссылка на комментарий

 

Но раз уж пользователи не хотят смотреть фронтально, а ищут какие-то скрытые подоплеки, то я лучше удалю фотки - вдруг еще кто-то обидится :o

 

И зря! Сколько людей столько и мнений! Если так поддаваться на каждую реплику...

 

Как грица: " Художника всякий обидеть может...." ( 12 Стульев)

А флудеркам лишь бы поиздевацца...

Ссылка на комментарий
MIFKA - Не думаю, что зря. Я не поддаюсь на каждую реплику. Просто я согласна с тем, что обнаженное тело (пусть даже там нет ничего откровенного и все закрыто) - это тонкая цензурная грань. В том-то и дело, что все люди разные. И то, что для меня естественно, кого-то может шокировать или просто быть неприятным. Так что я извинилась перед девушкой. А креатив.... кому надо - тот его найдет. Ведь правда? ;-)

Блондинки не глупые. Они просто думают редко...

 

ФОТОАЛЬБОМ

Ссылка на комментарий

MIFKA - Не думаю, что зря. Я не поддаюсь на каждую реплику. Просто я согласна с тем, что обнаженное тело (пусть даже там нет ничего откровенного и все закрыто) - это тонкая цензурная грань. В том-то и дело, что все люди разные. И то, что для меня естественно, кого-то может шокировать или просто быть неприятным. Так что я извинилась перед девушкой. А креатив.... кому надо - тот его найдет. Ведь правда? ;-)

 

Совершенно с тобою согласен.... ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...