Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C4 Vs Mazda3


Настя

Рекомендуемые сообщения

:wink: MASTER

Я к чему все клоню.. Я клоню к тому, что обе машины - очень достойные. Не зря на С4 Лоэб там все выигрывает, хотя у него ваще другой С4... но все равно

Так что это кому что больше нравится) что ближе к сердцу лежит)))

Ссылка на комментарий

:wink: MASTER

Я к чему все клоню.. Я клоню к тому, что обе машины - очень достойные. Не зря на С4 Лоэб там все выигрывает, хотя у него ваще другой С4... но все равно

Так что это кому что больше нравится) что ближе к сердцу лежит)))

 

 

Это точно.... Позавчера меня чуть мазда не сбила на пешеходном переходе, бляндинко за рулем, еще и побибикала, хотел ей за это по бочине пнуть, потом передумал...

Ссылка на комментарий

А я сегодня сидел в С4 и потом в Honda Civic Sedan. Чувство эйфории от первой встречи с С4 постепенно начало исчезать. Бегал от одной к другой и ИМХО, намного уютнее в Сивике, все под рукой, по-домашнему, свой чудо-руль, очень приятное водительское место + двигатель малек по помощнее. С4 имеет более грубые элементы из пластика, хотя в буклетах выглядит ничего, но с навигацией, которую никто на практике не заказывает.

P.S. Согласен что сроки на Хонду больше, но лучше позже да лучше.

Ссылка на комментарий

А я сегодня сидел в С4 и потом в Honda Civic Sedan. Чувство эйфории от первой встречи с С4 постепенно начало исчезать. Бегал от одной к другой и ИМХО, намного уютнее в Сивике, все под рукой, по-домашнему, свой чудо-руль, очень приятное водительское место + двигатель малек по помощнее. С4 имеет более грубые элементы из пластика, хотя в буклетах выглядит ничего, но с навигацией, которую никто на практике не заказывает.

P.S. Согласен что сроки на Хонду больше, но лучше позже да лучше.

 

 

Внутри мне не очень понравилось в Цивике, тахометр - стрелка.... :(

 

Зато движек очень порадовал....

Ссылка на комментарий

Мастер!

А ты повтори и пофоткай! :D

Мы фсе посмотрим!!! :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в С4 ни разу не ездила, но у мужа уже 2 года матрешка спорт 2л до рестайлинга. машина отличная по всем параметрам! прекрасная управляемость, разгон, тормоза. очень нравится салон. и ну разве что круиз-контроля нет, а так все при ней. и внешне красотка! и за 2 года только плановое ТО и ни одной поломки, т.т.т.

а драйверский кайф в ней!!! обратите внимание, что спорты спокойно не ездят по дорогам. гонять на ней просто кайф!

кстати, сейчас продаем в идеальном состоянии... т.к. муж не хочет больше 2х лет на одной машине ездить ))

 

про С4 просто ничего не могу сказать, т.к. лично не знакома. снаружи красивый! особено купешка!

 

и согласна с Grendizer, тут нужно выбирать сердцем! мы в свое время в матрешку (именно спорт) просто влюбились и ни разу не пожалели!

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

мазду 3 спорт я на ВТС объезжаю кузовов на 5-7, на 402 метра.

так что разгон унее НЕ отличный

 

ну это смотря, кто за рулем )) муж даже на моем клопе умудряется таак ездить, что я б никогда не подумала, что мой клоп так умеет! а на своей вообще не то слово...

хотя, спорить не буду, т.к. не знакома лично с С4.

посмотрела. ВТС-то это 180 л.с., а мазда 3 спорт - 150. поэтому ничего удивительного, что ВТС быстрее. время разгона ВТС не нашла.

только вот хочется отметить, что ВТС стоит нааамного дороже матрешки спорта! и, по идее, позиционируется, как у мазды МПС. только вот МПС уж полюбому тут рулит...

все сугубо ИМХО :angel:

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Не МПС, а ПСМ.

Кстати, VTS - просто два литра двигатель и все. Спортом не пахнет, в отличие от МПС.

А STI это просто пи...ц - сумасшедшая!

Да, что там STI - Lamborghini Murcielago!

Изменено пользователем Ant
Ссылка на комментарий

Ant, почему ПСМ? может ты имел в виду ПМС? ))))))

не спорю, французы молодцы, что из обычных 2л выжали столько мощи! может она и не на одной полке с МПС стоИт, но стОит нифига себе! мазда 3 тут просто отдыхает... поэтому ВТР должен быть лучше! иначе за что столько денег?

и вообще, я ж не говорю, что мазда лучше ситра! я говорю, что нам нравится мазда! )))

Изменено пользователем makusia

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

Да ну их нафиг! Я же говорю, Lamborghini Murcielago!

Что тут обсуждать, у кого на что хватило денег и как разошлись предпочтения, тот такую машину и выбрал.

И мазда и ситр хорошие машины. Ну некоторым нравится ситр, некоторым мазда, другим субару, десятым двенашка. Кто на что горазд. Вот и все.

Дай Бог чтобы наши машины бегали долго и беспроблемно!

А вот, сравнение выявленных в ходе эксплуатации недостатков, недочетов, вещей которые просто раздражают это, видимо, нужно многим. Наверное...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...