Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена ламп в крышке багажника


antoxa22

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!

 

Как заменить лампы габаритных огней в крышке багажника? Когда багажник открываешь, там есть (на задней стороне крышки багажника, слева и справа) две крышечки, которые снимаются, а что делать дальше? Нужно срочно ответ, уезжаю за город...Спасибо.

Ссылка на комментарий

Оригинально :), т.е никакого демонтажа фар не надо (как утверждают в Экзисте)? Просто там какая то непонятная конструкция вырисовывается...Как вынуть старую лампочку?

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, у нас в сигнале аварийного света не диодные же фары, ведь так?

У меня они перестали гореть (на крышке багажника) , как я понимаю, в фаре сделаны светоотражатели, а лампочка в фаре, которая на аварийный свет предназначена одна, и через светоотражатели создается впечатление что они диодные, верно?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Как заменить габаритные лампочки в крышке багажника на универсале. Снимаю крышки-заглушки, отсоединяю разъем, но дальше непонятно, доступа к ламп нет. Спасибо

Alex

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем привет. Сегодня тоже столкнулся со сложностью замены лампы габарита r5W на крышке багажника сарая. Скинул прямоугольную заглушку, но лампа габарита не доступна, такое чувство что спрятана где то за металлом значительно выше того цоколя, который видно за крышкой. В инструкции пишут "частично освободите обшивку", это означает что достаточно снять только крышку (F по инструкции) или надо пластиковый кожух с крышки багажника как то снимать? Там еще какой то крепеж с резьбой, наверно фонарь на нем держится. Может сам фонарь снимать надо?

Ссылка на комментарий

Лично я, отсоединяю разъем, откручиваю барашек пластиковый, вынимаю весь фонарь, снимаю плату и развлекаюсь с лампами. Потом всё в обратном порядке.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы фонарь снять надо крепеж что на фото открутить? Это нужен какой то ключ с накидной звездочкой?

Под крышкой вижу только этот крепеж и разъем, но это как я понимаю лампа противотуманка, нижняя. Я мне нужно поменять ту, что наверху.

Ссылка на комментарий

Фото


Снимаю крышку, вижу какой то крепеж типа звездочка и разъем. Как я понимаю разъем от лампы что внизу, а мне надо добраться до лампы, которая верхняя. Это надо фонарь снимать? Чем этот крепеж снять, какой то ключ накидной со звездочкой?

post-73900-0-38953600-1532611023_thumb.jpg

post-73900-0-27447000-1532611409_thumb.jpg

post-73900-0-54170400-1532611416_thumb.jpg

post-73900-0-52633600-1532611424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...