Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мой ситроен ударили и скрылись.


Рекомендуемые сообщения

Вечером 28.11.2010 в 20.00 вышел с проходной на Химическом переулке и обнаружил что ситроеныч поколечен и никого рядом нет... Утром парковался за тягачом Вольво с полуприцепом-контейнеровозом,без контейнера. Позвонил в страховую и мне разъяснили, что мое ОСАГО меня не спасает,приехали гаишники и сказали что я попал,но на углу здания я заметил камеру,указал на неё инспектору и он всё-же взял мои документы для оформления ДТП. На видео видно что этот горе-дальнобойщик приехал в 7 часов утра и начал движение назад в сторону моего авто в 19.51, ситроен стоял вне зоны видимости камеры и самого удара не видно,но факты говорят сами за себя. На видео не могу разобрать дублирующий номер сзади на кабине левого грузовика. Вот кусок записи, где все мирно стоят.(http://webfile.ru/4947228)

Прошу помощи ситроводов!!!

Может кто подскажет куда обратиться с видеоматериалом для экспертизы или всё это напрасно и гаишник попал в точку???

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

на записи с камеры наблюдения видны два грузовика,нужно определить дублирующий номер на кабине грузовика,который стоит слева.

а ситроен стоит вне зоны видимости камеры позади левого грузовика

Изменено пользователем VaNCho
Ссылка на комментарий

Если не было КАСКИ надо искать причинителя вреда.

Если вы найдете и идентефицируете владельца - идите в суд и требуйте компенсации.

в вашем случае самое сложно найти причинителя, выяснить номер.

При производстве по имевшему место правонарушению. ГИБДД должно возбудить дело. В процессе производства по делу выяснять причинителя вреда. Может быть назначена экспертиза видеозаписи. Ваша задача заставить ГИБДД работать. Задача не легкая. Удачи !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...