Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БУ у ОД


Рекомендуемые сообщения

В конце года ОД скидывают машины БУ. Я так понимаю это машины с тест драйва. Стоит ли их брать?

 

Хоть пробег и не большой но все кто на них ездят - ездят не на своей машине и не жалеют ее - это раз. и два тестят ее прыгая в частности через полицейских. Да и возможно что сотрудники с них свинчивают все что можно свинтить и привентить к своей машине.

 

Или всеже хорошие машины за которыми ухаживал ОД как за своей?

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, дилеры с тест-драйвовскими авто особо не церемонятся. Так, по зиме никто специально прогревать их не будет. Завел, поработала 3 минуты и вперед на гашетку по максимуму. Обкатку эти авто тоже как должно быть не проходили. Двигло крутили сразу до максимальных оборотов. Я бы не стал брать тест-драйвовский авто однозначно

Ссылка на комментарий

Тест-драйвовские машины обычно расходятся среди сотрудников ОД. Это лакомый кусочек, ибо машина в хорошем состоянии продается за небольшие деньги.

Автор путает данные машины с трейдиновскими. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Тест-драйвавские машины расходятся среди своих лишь те, на которых продвинутые манагеры по домам и дачам ездят...а настоящие тест-драйвовские спихивают по-скорому и особо не церемонятся и никто за ними не следит.

Я скажу больше, я бы не стал брать даже то авто что постояло в салоне, в шоу-руме, месяцок...у приятеля как раз такой ceed был...кто бы мог подумать что плохое, ну может окромя грязи, которую так и не убрали до конца.

А вот перечень проблем - оба подрулевых оказались сломаными через две недели, с разницей в два дня, управление зеркалами туда же (в топку), салонное зеркало заднего вида так и болталось в креплении (не признали гарантией) до продажи, ремонт кпп 4 раза по гарантии - пока машина стояла все дергали рычаг, в итоге в коробке скопилось столько стружки металлической (ведь масло-то внизу все...) что эта стружка начала свою грязную работу - сначала был заменен синхронизатор четвертой передачи, затем второй, затем подшипник вторичного вала, а потом вся коробка...

Вроде все по-мелочи ... :haha: почти все по гарантии ... :haha:

а салон был светлым и так он и проездил с засра...ым в хлам и никакого удовольствия от владением этой своей мечтой не имел

 

P.s. вообще сложилось впечатление что в салоны периодически приходят таджики или бомжи погреться в авто... :haha:

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну тойота с лексусом может и не уходит. А так в основном это потенциальный донор к тому же. В смысле проверки негодных запчастей, запчасти на время прибытия запчастей и тд........... Не связывайтесь

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Приобрел авто С4 Пикассо годовалую у дилера как раз тест-драйвовскую с пробегом 1100 км.Скидка была 180 тыс.руб. Отъездил почти год,правда пробег сейчас 9000 тыс.км.Проблем не возникало.Тьфу,тьфу,тьфу.

Ссылка на комментарий

друг брал у дилера с тест-драйва Пежо 407 (пусть не Ситр, но тож француз)...годовалую, с пробегом 5500 км...третий год катается, проблем не было никаких.

так что как попадешь...можешь взять хороший вариант, а можешь попасть на "ушатайку"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...