Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C5 2.2 HDi 200, АКПП-6 теперь и в России.


axis

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил долгожданный момент.Теперь в России можно купить 2.2 на автомате с 200-ми кониками.Цены конечно не демократические.Данная версия доступна только в Exclusive и цены стартую с 1399000 руб за седан и 1444000 за Tourer.

Ссылка на комментарий

лучше бы сделали по птс 199лс

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

лучше бы сделали по птс 199лс

так вроде планка "до 200" включительно, а след.ступенька с 201-й начинается... (как у Хонды :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

вроде как бенз 3 литра эксклюзим под полторашку, а этот 1.4 на полном фарше Я понимаю, 2.2 не 3, но если 136 так пуляют на 2 литровом, по крайней мере по ощущениям, то 200 - это самолёт вообще. Очень привлекательный вариант

Ссылка на комментарий

Nord, как всегда прав:

 

Статья 361 НК РФ. Налоговые ставки

 

1. Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов Российской Федерации соответственно в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства в следующих размерах:

 

Г———————————————————————————————————————————————————————¬

|до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно |

+———————————————————————————————————————————————————————+

|свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно |

+———————————————————————————————————————————————————————+

|свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно |

+———————————————————————————————————————————————————————+

|свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно |

+———————————————————————————————————————————————————————+

|свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) |

+———————————————————————————————————————————————————————+

Ссылка на комментарий

По этому прайс листу рестайл получается примерно на 100 т.р. дороже чем дорестайл. :shok:

Двигатели те же, кроме 200 л.с. дизель, за 1.4 ляма, доп. фичей нет. За светодиодные реснички, и за задние фонари, оно надо? Прихожу к выводу что нужно не ждать рестайла, а сейчас брать...

Изменено пользователем Drman
Ссылка на комментарий

Вы не правильно посчитали.Рестайлинг подорожал от 6т.р до 20т.р взависимости от версии.В частности комплектация эксклюзив 1.6THP подорожала на 6т.р,а 3.0 на 19т.р

 

Да был не прав, сравнивал цены на Tourer с ценами на седан. В скане цены без скидки, с учётом скидки разница конечно всё равно есть. Не понятно сохранит ли её Ситроен в следующем году? Может прайсик в excel выложете в форум?

Изменено пользователем Drman
Ссылка на комментарий

Рестайлинг подорожал от 6т.р до 20т.р взависимости от версии.

 

сарай хди 2 прибавил всеж поболе - 31

сейчас он 1 258, если без скидочных акций в -60

и ничего взамен, кроме движка Е-5.

 

Может прайсик в excel выложете в форум?

 

я пытался сначала так и сделать. не дает подгрузить файл
Ссылка на комментарий

наконец то будет универсал эксклюзив на бензине

Да, лёд тронулся, в нашем представительстве Ситроёна всё не так плохо.

Жаль, что я всё же не дождался. Была бы стеклянная крыша и моторизованная дверь багажника. Искренне рад за тех, кто всё это закажет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, владельцы HDi 200!

 

Понимаю, что для статистики отказов и т.п. времени прошло очень мало, но хочу обратиться с просьбой оставить хоть какую-то информацию о двигателе, поскольку предполагаю в перспективе пересесть на С5 с этим двигателем. Особенно хотелось бы услышать, что о нём думают представители сервисных центров. Есть ли опыт обслуживания? В общем хочется собрать побольше объективной информации к моменту покупки аппарата.

Заранее :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Тоже хочу такой двигатель. Пообщался с менеджером по продажам у дилера, пока был на ТО - что сказали:

 

1. На эти и некоторые другие машины заказы не принимаю из-за остановки японского завода по производству автоматических коробок передач. Начнут прием заказов не раньше сентября, а скорее всего, только с октября.

 

2. Вроде как машины с этим двигателем снимают с производства из-за каких-то неполадок или проблем...

 

Вот я не пойму, то ли второй пункт правда, то ли выдумка менеджера, который хотел продать другую комплектацию и решил, что сказав это, сможет меня на нее подвигнуть?

 

:)

Ссылка на комментарий

Комрад2, менеджер не в теме. Это обычное явление для российских "продавцов-консультантов".

Проблемы с расходомерами для дизельных двигателей (Fuji, Japan).

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Надеюсь, к концу гарантии моей ласточки (апрель 2013) поставки наладятся...

А менеджеры говорят согласно политике и генеральной линии представительства. :)

- А как с надёжностью на 1,6 ТНР?

- А что такое?

- Говорят рекламаций много!

- Да??? Первый раз слышу... :girl_angel:

 

Жаль, что с таким движком идёт только эксклюзив... Комфорта мне бы вполне хватило, а разница в цене весьма ощутимая.

Ссылка на комментарий

заказы на эксклюзивы с АКПП6 снова принимаются (вчера звонил манагер из Автомира на варшавке).

дизельных двигателей пока не будет.

 

себе заказал эксклюзив на ТНР 150.

Такой же двиг будут ставить и на новые пыжи 308, 308св.

Изменено пользователем babuk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...