Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Центральная заглушка на литой диск


KolD

Рекомендуемые сообщения

Весной купил новый комплект колес, а зимние колеса на родных дисках был упакован в пакеты и загружен в автомобиль. И только сейчас обнаружил, что в шиномонтаже не положили крышки дисков под центральное отверстие. Продаются ли такие родные крышки или надо искать универсальную заглушку? И где их проще найти?

Ссылка на комментарий

А по какому параметру искать? В экзисте нашел только модель диска - Cronos... а вот заглушку никак не могу найти.

post-14797-1290798162_thumb.jpg

 

Нет полной уверенности в авторынке. Там такое у 1-2 продовца или часто встречается? Искать где колпаки продаются?

Изменено пользователем KolD
Ссылка на комментарий

CoID. Вот номер твоих колпаков 5421.16. Кстати диск называется "Hungaro". Ввел в заблуждение своим Cronos-ом.

 

Kusto11. Я думаю за полное цитирование топикстартера. Так как твое сообщение идет следом за его, не надо его цитировать, а просто написать ответ. Я так тоже обжегся.(18%).

Изменено пользователем WALDEMARIK
Ссылка на комментарий

Всегда так писал, хоть кто слово бы сказал. Правила форума не открываются кстати.

Всегда знал, что есть сисадмины люди как люди, а есть......еще лучше.

Изменено пользователем Kusto11
Ссылка на комментарий

Kusto11, если бы правила открылись, то там можно прочитать, что действия админов (как и они сами) не обсуждаются.

KolD, я не знаю где Вы нашли Cronos, но мне кажется, что у Вас диски "HUNGARO", если верить выложенной Вами картинке. Номер крышек для них по экзисту 5421.16.

Изменено пользователем pashnat
Ссылка на комментарий

Практически та же была прблема, помогли решить http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=27219 (не умею вставлять ссылки :( ). Когда откроешь каталог в эксисте, введи свой VIN и появится полный каталог по твоей машине, есть практически всё, крышки точно есть.

Ссылка на комментарий

Кстати диск называется "Hungaro". Ввел в заблуждение своим Cronos-ом.

 

KolD, я не знаю где Вы нашли Cronos, но мне кажется, что у Вас диски "HUNGARO"

 

Прошу прощения, на С4 смотрел, т.к. на С5 не увидел похожего, а рядом была только эта надпись... :)

540р за штуку - это круто конечно...

 

Когда откроешь каталог в эксисте, введи свой VIN и появится полный каталог по твоей машине, есть практически всё, крышки точно есть.

 

Открыл, вбил, есть разделы: двигатель, коробка и др., а мне куда? не нашел даже сейчас.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

KolD, как не странно, но Вам в коробку.

Блин, ну действительно в экзисте всё загадочно бывает, но чтоб диски искать в разделе коробка... Спасибо участникам обсуждения, я тоже не догадался :blink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...