Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситробоулинг


Рекомендуемые сообщения

Троллейбус, на боулинг еле собрались, а ты на забухать... я согласна, а вот за остальных не берусь говорить.... :)

 

Может запараллелить с Питером - числа 18 замутить или 11, что мешает?

Попробую пивнячок найти недорогой:))), с утра все дешево

 

Да чего уж там мелочиться давайте 1-го... декабря отметим новый год :)

 

А что вы скажете про выезд на природу на шашлыки?

Ссылка на комментарий

Легко)) Главное,чтобы лёд встал.Насверлим лунок и рып половим! Можно на платник забурится с форелькой,а это уже сафсем другой вкус))

 

Снег выпал.. вроде не тает... :)

Ссылка на комментарий

Может запараллелить с Питером - числа 18 замутить или 11, что мешает?

Попробую пивнячок найти недорогой:))), с утра все дешево

Ну если 25-ого мы можем присоединиться пусть бы и с опозданием, то 11 и 18 мы будем валяться на пляжах Пхукета ))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

:bye: Я за любой "кипешь!" Ужо писала!!! Ну, давайте организовывать тему! А то, даже Питер уже быстрее нас, хоть и северная сторона! Давайте уже что-нибудь замутим!!!!

 

masikpikassik, Маш, мне кажется или у тебя много повторов среди фоток?

 

Лягушонка в коробчонке уже все переделала!!! Стерла старый альбом и сделала новый! :haha:

 

Маш, вообще-то в руках у меня ботинок 37 размера... только они мне очень свободно были... норовили все время соскочить :grin: Ношу-то я поменьше... :pardon:

 

vestana

Дык, если у меня 34-35, думаю, что у тебя 33-34 МАКСИМУМ, а ты говоришь 37 держишь в руках! :haha: :haha: :haha:

 

Когда люди работають? Маш,11-18 рано.ИМХО. Так что загорайте ... а мы вам позавидуем 24-25го декабря! Загорелые прилетите))) И сразу на Лёд?

 

Я вот только не поняла, кто это 24-25 прилетит загорелыми и почему 11-18, хотя Маша писала начиная с 25 -ого (я так и не поняла, по-моему все отлично)!!!!! Ку-ку! Не спать Троллейбус!!!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Да Питер вообще впереди планеты всей :)

 

 

 

А давайте пойдем туда, где можно не просто побухать, а еще потанцевать и попеть, ну и мож еще чего поделать :)

Ссылка на комментарий

Да Питер вообще впереди планеты всей :)

 

Казалось бы Москва должна быть активнее, их же, Питерских даже на дороге видно (к бабке не ходи - спят) :haha: :haha: :haha: :haha:

А мы отстаем! Но знаю точно, если мы и отстанем в организации, до догоним и перегоним в кол-ве выпитого и "ни в одном глазу"!!! :haha: :haha: :haha:

 

В Sexton, Лягушонка в коробчонке ты же хотела на елку?!?! А там елка - закачаешься, и напьешься, и потанцуешь и все остальное ................... :haha:

Решайте, а я узнаю про бронь!

А еще не в тему сказано, но ЛЛягушонка в коробчонке , надо переименовать в Девушка с характером и простить ей все "грехи"!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Приглашаю всех в Sexton, Лягушонка в коробчонке ты же хотела на елку?!?! А там елка - закачаешься, и напьешься, и потанцуешь и все остальное ................... :haha:

Решайте, а я узнаю про бронь!

 

Хау мач с носа?

 

(и до дома недалеко, если что пешком можно дотопать :pardon: )

Ссылка на комментарий

Девушка с характером , Лягушонка в коробчонке пока не знаю, но если надо, узнаю!!!

Но там места маловато, тем более для всех нас :)

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну вот и мои несколько фоток в тему...

 

Наш фотограф))))

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Танец победителя!!

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Заряжаем положительной энергией!

Изображение

 

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

В процессе!!

Изображение

 

Пиво забрали с собой!!!

Изображение

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Вы молодцы!

Классно отдохнули. И место хорошее выбрали. Там и настольный теннис есть, так что можно и в него резаться. Я буду стараться попасть на следующую ситровстречу, но давайте планировать её не раньше 4-го декабря...

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...