Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максималка на C4 Grand Picasso


Рекомендуемые сообщения

У меня С4 Grand Picasso 2.0 шестиступенчитый робот сумел разогнать по трассе Одесса Киев до 209 километров при этом расход показала на данный момент 17 литров ))) немало да и в машине нас было шесть человек))

А вот так я проездил прошлую зиму)))post-23233-1290091695_thumb.jpg

А вот и вид сверхуpost-23233-1290091733_thumb.jpg

Катаюсь на Citroen C4 Grand Picasso

Ссылка на комментарий

Я особо не разгоняю авто, высокая, да и торопиться на ней не хочется - авто для не скоростной комфортной езды.

Но на трассе Керчь-Феодосия поставил круиз на 170 - шла легко. Расход по ровной дороге на этой скорости был около 13-15 литров.

Изменено пользователем Gc4P

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Разгонял до 190 под Коломной. Идет хорошо, дорогу держит уверенно, не так спокойно как на Астре 203 км/ч, но ехать можно.

 

На Астре 1.8МТ на 203 расход был 26 л. :) Правда я тапку в пол давил, при равномерном движении должен быть ниже.

Ссылка на комментарий

...по-максИмуму...выжАл

уважайте великий и могучий!

 

я бы на месте остальных пятерых в салоне...не буду грубо выражаться :nono:

 

а давайте кто сильнее головой в бетонную стену, вот потеха, да и ума может прибавится...удивительно что кто-то ещё откликнулся на ЭТО...

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
puresound, Борман, +1 мужики! не дело это...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

да критики много насчёт русского да неграмотный не учился я в школе ))) самоучка а скорость если трасса позволяет то почему бы и нет у меня просто байк есть ещё так что к скорости я привык :mda:

Катаюсь на Citroen C4 Grand Picasso

Ссылка на комментарий

Да не будьте занудами, конечно это опасно и для себя и для немногочисленных окружающий, но ведь все рано или поздно, хоть один раз, выжимают из машины все, что она может. :)

Ссылка на комментарий

ехал примерно 160. Быстрее желания ехать не было - машина крайне неуверенно стоит на дороге на такой скорости, я её не чувствую и не уверен в её адекватном поведении на небольших плавных неровностях, так как её болтает из-за маленькой ширины и колесной базы. Вообщем, мое мнение - это машина, скорее, для города, а не для путешествий - задний ряд уж слишком некомфортен для таких поездок

Вот на Гранд Вояджере ездил по не слишком хорошей дороге - летел 195 км/ч, и она ни капли не дает возможности усомниться в себе - едешь как по рельсам и машина, чувствуется, прижимается к дороге, как скоростной болид

Изменено пользователем sashko
Ссылка на комментарий

sashko, так Гранд Вояджер и стоит от 2 млн...

 

Вообще, я, как убитый автопутешественник, могу сказать, что для дальних поездок Гранд Пикасс - идеальная машина, по всем параметрам. Ездил на нем неделю назад в Прагу, летом в Таллин - луче машины не придумаешь. А устойчивость на дороге зависит и от резины, вот мои родные Праймаси ХаПэ на торможении, особенно на воде - полное г@вно, но курс держат хорошо.

Ссылка на комментарий

Да не будьте занудами, конечно это опасно и для себя и для немногочисленных окружающий, но ведь все рано или поздно, хоть один раз, выжимают из машины все, что она может. :)

 

Полностью согласен, лично мне интересно хоть раз выжать из машины её скоростную возможность.

Но больше 170 не гонял, как то не попадалось хороших, прямых дорог.

Для меня нормальная скорость 120-140, в зависимости от дорожных условий.

Ссылка на комментарий

{cut}

 

видио в ютюбе на 204км."стрелка"встала.

а так как чел с Молдовы да еще и "мотик" имеет

вполне под горку мог разогнать при весе авто в 2100кг.

в общем в таком деле главное остановится.

а лучше не пробовать (на наших трассах)

можно такой "сюрприз" поймать а за одно и последнее

в жизни"улетное"видео не доснять. :nono:

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Во нашол у себя в архиве фотку с той поездки ну сфоткали на 194 км а дальше было 209км)) ну больше так делать небуду ))) post-23233-1290429624_thumb.jpg

А вот наш дружный экипаж post-23233-1290429738_thumb.jpg :bye:

Катаюсь на Citroen C4 Grand Picasso

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ехали в 4 зимой дорога была сухая, было -20 где то на 4х полосной дороги выжали 198км,лансер пытался на 180 объехать,потом отстал,был запас,но дальше пошли машины,гонки резко прекратили,идет устойчиво,в колеях не напрягает,но не на наших дорогах,больше не гонял никогда так.

Ссылка на комментарий

Да ну нафиг. Я когда на Нексии гонял на 160 уже было оооочень страшно (Новая Рига)... кидало тока так...

На Ситре 180 ехал - полёт отличный, хотя тож смещает конечно на плохих участках... до 190 раз там же разгонял - больше не стал. Нафиг, это не спорт-болид.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Разок чё-то засмотрелся на дорогу Рязань - Москва, потом глянул на спидометр, а там - 174. Хотя ехали спокойно и никакого дискомфорта не испытал, но так стараюсь не делать :angry:

Кстати, мне кажется, что спидометр завышает - по моим ощущениям километров 6 прибавляет. На старом Opel стрелочный спидометр был точнее: проверено на табло на ТТК и разок милицейским радаром :pardon:

Ссылка на комментарий

Да ну нафиг. Я когда на Нексии гонял на 160 уже было оооочень страшно (Новая Рига)... кидало тока так...

На Ситре 180 ехал - полёт отличный, хотя тож смещает конечно на плохих участках... до 190 раз там же разгонял - больше не стал. Нафиг, это не спорт-болид.

 

новая рига хорошая. колея местами, до бетонки ее почти нету. едиснтвенный косяк трассы - ветер. как раз вот у вас большие достаточно машины значит и втером сильнее должно сносить. наоборот бы побоялся ехать быстро на пикасе.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...