Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что означает номер вашего авто...


Snejok

Рекомендуемые сообщения

МАА тебе номера можно не менять,точно зануда :no:

 

а я скажу, что полностью прав, как занудно бы это не представлялось! Как знаток подобного творчества, могу заверить, что все варианты чисел, что представлены, интерпретируются по принципу 68%-ного попадания на любого читателя путём описания такими паттернами, о которых можно сказать "читаю то, что хочется слышать в свой адрес". Те 32% оставшихся, на которых автор не угодил, формируются принципом "золотого сечения". (((занудных знатоков законов просьба не поправлять представленные мною цифры с десятыми и сотыми долями - сам всё знаю, в данном контексте + - километр не критично))). Если будет интерес, то нарисую пример, как можно добиться "попадания" в обсуждаемой здесь ситуации. Лень сразу много по клаве молотить.
Ссылка на комментарий

а я скажу, что полностью прав, как занудно бы это не представлялось! Как знаток подобного творчества, могу заверить, что все варианты чисел, что представлены, интерпретируются по принципу 68%-ного попадания на любого читателя путём описания такими паттернами, о которых можно сказать "читаю то, что хочется слышать в свой адрес". Те 32% оставшихся, на которых автор не угодил, формируются принципом "золотого сечения". (((занудных знатоков законов просьба не поправлять представленные мною цифры с десятыми и сотыми долями - сам всё знаю, в данном контексте + - километр не критично))). Если будет интерес, то нарисую пример, как можно добиться "попадания" в обсуждаемой здесь ситуации. Лень сразу много по клаве молотить.

 

 

А ты что думаешь мы этого не поняли??

 

Я с первого раза поняла принцип, но просто ради забавы побаловалась.

Но в небе давно тебя ангелы ждут, брось своё тело, пусти свою душу, лети!

Ссылка на комментарий

вообще С2 по определению не может "ничем не выделяться" в дорожном потоке!

 

ну почему же не может? Это и про любую машину можно сказать, в потоке если, то выделиться, наверное, возможно будет при наличии опции вертикального взлёта :-P , которую не каждая машина имеет :-P гы-гыыыы)))
Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

:shar:

Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

 

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

 

Про высокомерие - это они слишком загнули. :D

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Интересненька... :dirol:

http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

 

Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

 

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

 

 

прикольненько..... а мы для себя его номера так охарактеризовали: Ежик 264 Рыжий Смешной

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Интересненька... :dirol:

http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/

 

Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

 

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

 

и у меня тоже 6 :grin:

Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

рыжая бестия

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения.

 

Водителю этого автомобиля все достается легко. Любит все прекрасное. Иногда высокомерен, придает слишком мало внимания внешнему виду.

 

Подправил под себя.

nier.gif
Ссылка на комментарий

Ради прикола почитал, блин - попадание почти 100% про одну, на которой ездит больше времени жена.

Число Вашего автомобиля: 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

, и за 1,5 года эксплуатации 6 мелких аварии! Выделил то, что неправда.

 

С НОМЕРОМ второй машины меньше попаданий, на которой езжу сам, то, что выделено - под вопросом или неправда.

Число Вашего автомобиля: 6

Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

 

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

Прикольно,однака - гыгы!

Изменено пользователем Humanoid
Ссылка на комментарий

Число моего авто: 4 ( это уже не про ситроен)

 

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Номер моего прошлого авто. реально совпадал с номером моего телефона....

Это в прошлом...

post-3380-1184179011_thumb.jpg

Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху о...ли и сказали:

"-Ну-ка повтори!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...