Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

сегодня вспомнил что нужно все таки бензином заправляться. выехал из дому, и заглох на перекрестке. машинка еще холодная и на газ еще не переключился. дотолкал до обочины. завести на газе не удалось , стоял ждал пока кто нибудь остановится и дотянет до заправки. удивило то что никто долго не останавливался, да и остановившийся таксист запросил 500 руб за то чтобы дотащить до заправки до которой метров 400. вежливо послал всех взял двух литровую баклагу и пошел пешком до азс. сам столько раз таскал заглохших но даже если не по пути никогда денег не брал и не прос

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся - есть еще хорошие, не равнодушные люди )))

 

Просто сегодня они тебе не попались.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Возникла проблемка с показанием стрелки топлива. Раньше при езде на газу в баке держал 30 литров бензина, стрелка опускалась на 15-20 литров и возвращалась обратно. Недавно стрелка опустилась до конца, загорелась лампочка пустого бака. Так я проехал 70 км. Стрелка ни как не хотела встовать на место. Решил залить бензина. Влезло 23 литра, до полного бака. Но стрелка топлива поднялась только до отметки в 40 литров. В итоге: бак - полный, а показывает 40 литров.

ab238299.gif
Ссылка на комментарий

езжу два года - всегда держу про запас пол-бака. и всегда стрелка постепенно падает на ноль, отсекатель пищит, и через пару заглушил-завел - опять показывает реальное кол-во бензина, индикатор гаснет - машина едет.... и так по кругу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня до сего момента было так-же. А сейчас ума не приложу, что делать? Пробег 101 тыс. км.

На Газу 74 тыс. км.

гбо какого производителя?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Недавно появился стук, как обычно стучат гидрачи. Прогрел и стук пропадает. Сегодня заметил что после запуска стучит, немного прогрел - стук пропал, включается ГБО и опять начинает стучать... Переключаю на бензин - стук пропадает, перевожу на газ - стучит... Какая связь между видом топлива и работой гидрокомпенсатора? А если это не гидрачи, то что тогда стучит? У кого было?

Ссылка на комментарий

У меня форсунки то-же как на дизеле тарахтят. Но в салоне не слышно.

Сегодня поднялась стрелка уровня топлива. Показывает 45л. Попробовал заправиться, влезло только 2 литра. Пистолет отщелкивается.

ab238299.gif
Ссылка на комментарий

ребята будьте добры отпишитесь по расходу. что тоо у меня расход под 15 л.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

расход под 15 л.

Педальку стал топтать сильнее ??? :praising:


У меня на бензине  по Москве 12-12,5л/100км выходит.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

это здорово влияет. у нас пробок в городе нет, иак что езда размеренная в основном. но иногда хочется побаловаться, тем более, что все же под капотом для этого кое-что есть. но, при этом расход конечно же резко возрастает.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

...у меня форсунки как на дизельке тарахтят.

Нет, голос форсунок я знаю. Именно как гидрач. А сейчас вот уже 2 дня тишина! Даже на старте... Странно как то...

А по расходу 11л\100км в смешанном режиме.

Ссылка на комментарий

бака бензина сейчас по холоду по городу хватает на 520км. Газа те же 60 - на 500 ровно. но не забываю, что все прогревы все равно на бензине. и как не крути - газ чертовски выгодно....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Расход на газу 11л/100км. По городу.

Вопрос: Может стрелка так обманывать?

Стрелка бензина показывает 45 литров, примерно, а в бак влезло 1,5 литра.

Изменено пользователем grafmax
ab238299.gif
Ссылка на комментарий

 

 

всегда стрелка постепенно падает на ноль, отсекатель пищит, и через пару заглушил-завел - опять показывает реальное кол-во бензина, индикатор гаснет - машина едет.... и так по кругу

 у всех так 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...