Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже самое, но иногда этой зимой доходило до 13 л. а вот трасса ниже 8 не помню такого, и то, тошнил до Твери на скорости 80-90.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

когда ползу 80 на бензине - на М4 ночью в 6 укладываюсь... замерял ради интереса по заправке

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Наверно из-за Евро4. У меня удушенный 1,6 в 90 осликов. Если бы знал купил бы бу дорестайл.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Donium, 90 осликов от 109 для вашего мотора только прошивкой калькулятора отличаются. Можно перешить по сходной цене, если не хватает ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

и сколько  это стоит? и есть ли смысл?, где то читал что там надо много чего менять, поэтому и не заморачивался. А так пару десяток осликов не помешали бы

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Прошел первое ТО, говорят все нормально. Поменяли Фильтр тонкой очистки, взяли 600 руб. Меняется очень просто. Дальше наверно сам буду менять. Фильтров оказывается 3. Кстати старый фильтр был в очень хорошем состоянии, чистый без грязи.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

Фильтров оказывается 3.

 

 один у редуктора, один у впрыска - а третий где? 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фильтр тонкой очистки меняется за 5 минут. Бесплатно. Вот тот,который в редукторе стоит-это да,к спецу. Сёдни такой заменили.,за 250 руб(вместе с фильтром).Срани там было! :facepalm: Продули.Поэтому и не ехала. Заодно с баллоном поступили по-китайски,т.е. сурово. Прикрутили к днищу багажника. Навека.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

,за 250 руб(вместе с фильтром)
  цены у вас конечно. Мне фильтр тонкой очистки заменили за 600 р.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А у меня вот две форсунки газовые приказали долго жить. Приехал к установщикам (в МАМИ), заменили все. Удивительно, но две резиновые трубочки к форсункам оказались насквозь растрескавшимися по сгибам. Тоже заменили все четыре. Это всё на 60 тыс. км. пробег на газе. за 2,5 года. По-моему, несколько преждевременно. Обошлось в 2 т.р.

Ссылка на комментарий

Впечатляет! У вас, вообще, я смотрю очень удачная газовая установка - и по расходу и по надёжности. Кроме фильтров ничего менять не приходилось?
А я да, чего-то немного совсем проехал... Четыре года скоро и только 80 тыс. км. Всё больше по пробкам тыркаюсь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...