Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Ответил в личку, но лучше позвонить в отдел запчастей ОД и спросить -- "этот артикул гидрокомпенсатор или как?"

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Гидрокомпенсаторы как я понимаю регулировать не надо?

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Нет, меняются целиком. Фактически гидрокомпенсатор -- это некоторая амортизирующая подушка, которая под давлением масла на обратном ходе клапана выбирает излишки зазора под давлением масла в магистрали, и соответственно при рабочем ходе снимает ударную нагрузку.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

chiramax, эта байка уже лет 10 ходит ... К сожалению "а воз и ныне там". Лет пять назад это было еще одной маленькойц приятностью поставить ГБО.

 

Да и ктому же -- для получения этого налогового послабления небось необходимо будет освидетельствовать ГБО особым образом, вносить изменения в документацию к машине (ПТС и т.п.). Возможно будут еще какие нибудь "подводные камни", вроде -- "а докажи, что ты ездишь на газу более 90% времени" и т.п.

А кто из ГБОшников сейчас зарегистрировал свою аппаратуру должным образом?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

протестировал ребята я несколько заправок, итак 1-заправка на внутренней стороне МКАД 9 км не советую, заправили до полной 64 литра, хорошо не 66, а то у меня баллон всего 65 газ отвратительный, заправлялся дважды, одинаково плохо. 2-Трасса аэропорт Домодедово - Москва (портовка)в сторону Москвы, В Коробово есть новая газовая заправка По полной каждый раз заправили по 54 литра. Газ нормальный. Заправлялся раза три, нормально. 3 Каширское ш в Центр на пересечении с Ясеневой улицой, за заправкой ВР. Тоже по полной заливают 54-55 литров, газ нормальный.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

продолжу - заправка Мосгаз на МКАДе у Осташка(прилегает к Мытищинской ярмарке) и перед Лихачевским ш(заезд между Лукойлом и автосалоном) - газ отвратный, в мои 65 заправляют 65-67. ни каких доводов не принимают.

Олимпийский проспект в Мытищах. Если из Пирогово ехать, то после автошколы(не пропустить) АЗС и перед заброшенным картинговой трассой - бетонный забор(50 метров от дороги), за ним большой канистр - газ и зимой стоил 14.5, сейчас 14 и дешевеет, качество хорошее, заправляют 57-58. будете там - рекомендую

 

на Лихачевском ш. Газпромнефть бензин+газ. 1,5 км от МКАД(Долгопа). Газ хороший, но дороговат и заправляют 62-64

 

МКАД внутреняя - 9 км. газ не плох, но в пустой каждый раз(заправлялся трижды перед поездкой в Каширу) - 63-64. и цена тоже всегда за 15.

 

Мкад внутренняя - 16 км. съезжаем - , перед вами кпп какого-то предприятия,налево - Газпромнефть, едем направо - куча фур, дорога отвратная. - газ плох, дорог, но заправили 59. правда был там только один раз

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а я не советую 9 км Мкад, заправлялся 2 раза и оба раза Машинка просто не "хотела ехать" Надо нам карту сделать с отметками, Вот ездил к вам в Мытищи, и не нашел заправку. ехал обратно на бензине.

Ах да забыл заправлялся на всеми любимой заправке напротив метро что на мкаде, залил 53 литра, и газ хороший. вот только не по пути он мне

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

заправлялся на всеми любимой заправке напротив метро

 

это который метро?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ура-по поводу налога-гбо -зарегестрировано,сделана отметка в птс и свидетельство о регистрации.Но должен сказать и по поводу документов и регистрации -полный разброд и шатания.Никто ничего не знает даже в ГИБДД!

Ссылка на комментарий

птс и свидетельство о регистрации

 

Не вьеду, в Раше к автомобилю при регистрации выдается ДВА документа?

В моей стране автомобиль вместе ГНЗ получает Свідоцтво про реєстрацію транспортного засобу, других документов не предусмотрено.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Выдается один документ- о соответсвии конструкции тс требованиям безопсности-и два внесения в птс и свид о регистрации.

 

В птс есть графа-тип двигателя-бензиновый!Делают отметку газ-бензин!

Ссылка на комментарий

Дает прежде всего при продаже обман купивших машину людей -или съем гбо

 

Да и прохождение то-если честно проходить-деньги не плачу прохожу сам!

 

я вот посчитал во сколько обходиться пройти то самому, и решил больше не проходить. отдал денюжку и на следующий день его тебе привезли. отпрашиваться с работы не надо, ехать хрен знает куда, стоять в очереди, выслушивать бред "Дайцев", докопаются все равно до чего нибудь.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу гарантии на авто с установленным ГБО, Сегодня по гарантии поменяли, без претензий к установленному ГБО, реле вентилятора, и хром на морде. Так что если у вас дефект не связан с установкой ГБО смело можете обращаться по гарантии.

Ещё такой вопрос - может я не так ищу , подскажите газовую заправку в Балашихе.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Вот те, которые я знаю. Постоянно заправляюсь на №1 - недостатки:работает до 23.00, нет оплаты картой, только за наличный расчёт.

На №2 дурят - мне в 53л балон один раз закачали 57л!

На №3 слабоватое давление, могут заправить не до полного.

На №4 нормально, но я там редко бываю - не по пути.

Ссылка на комментарий

Аганез скажите пожайлуста, а заправка на Горьковском за Гаи в сторону Москвы, напротив дилера БМВ? не заправлялись там?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят отпишитесь о расходе, а то у меня ниже 11 не опускается, даже если "тошню" по трассе на скорости 80-90. зато город стандарт 12,5. Кстати давайте все таки карту заправок "нарисуем". Чтобы остальным легче было.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...