Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

привет у меня типи гбо стоит с 5000 уже накатал 95000 свечи ни разу не менял они там как новые я тока зазор уменьшаю до 0.7 а родной 1,0 все.... фильтра меняю сам в 20-25 тыс.поначалу у меня тоже троил на холостых дергался мотор выходила ошибка- пропуск цилиндра.,бедная смесь под большой нагрузкой, установщиков задолбил с посещениями они чистили форсы какие то зазоры ставили меняли по одной ... заехал к другим установщикам они выкинули старые форсы и поставили свои другие, откалибровали,, все пришло счастье (да сказали что мои форсы шли с браком с завода партией и они от них отказались . а ставят их потому что они по цене дешевые )в общем у меня проблема решилась так....

Ссылка на комментарий

Китаец на французе, похоже у тебя такая же беда.. У меня по началу тоже чек горел(бедная смесь под нагрузкой, уже писал об этом), но мотор работал отлично, я заехал к установщикам и они мне в программе увеличили подачу газа точно не помню, по-моему на 10%, и с тех пор я чек не наблюдаю(почти 2 года).

Изменено пользователем aganez
Ссылка на комментарий

Тока что из сервиса.Поменяли свечи и скинули ошибку с 4-го цилиндра.Из рекомендации-"замена высоковольтных наконечников катушек зажигания".

Эти?ABCDpost-22501-0-48082700-1345118764_thumb.jpg

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

@куба,

@aganez, ребят - у кого делали? тоже съезжу..... ну прям сердце у меня кровью.... и цена вопроса?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

куба - спасибо за адресок. К сожалению они переезжают на Каширку... Не хотелось бы на угад ехать к мастеру.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я делал здесь, БеЗплатно, т.к. у них и устанавливал, но надо уточнить - смогут ли они с твоим оборудованием шаманить? Вся процедура занимает максимум 3 мин.

Изменено пользователем aganez
Ссылка на комментарий

сегодня в Кашире подъехал к мастеру по установке гбо подключили комп - слетел шланг первого цилиндра от вибрации когда хввтанул на Мосгазе отвратительного газа. Шланг надели фильтра поменяли. Из фильтра редуктора целую горсть стружки высыпалось. Машинка тодилась заново - летит мой бегемот!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да в том то и дело - славяне и контора с видусолидная.... Слились

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тем кто "на газу" - появился у меня стук в баллоне, причем слышен только когда бак полон. а тут выезжаю с последней заправки(на трассе) и уже малейшая кочка отдаётся таким грохотом, что страшно было ехать. подергали глушак, постучали по колесам - ни чего не поняли... а ехать надо. Доехал до дома, ни чего не отвалилось, после ссожения половины газа грохот пропал как обычно... что сиё могет быть?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня стучало,когда прокладка выпала. Но у меня бак меньше по объему и зазоры с боков и сверху. А потом стучала задняя дверь,ибо на проволоке держалась.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Юра - укушу!

не, гремл баллон.... эти(мать их) установщики его даже не закрепили, а просто в корзине повесили и подложили резинки....ну а фильтра - десятку прошёл - поменял

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль,куси его! А то как новую машину купил,совсем с клубнями общаться перестал.Да ещё и издевается! :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

слыш, советский - ты ГБО на нового буш ставить? и какие планы на НГ-каникулы?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...