Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

выкатал первый бак газа... не утешительно - на 62литрах - 300км. установщики сказали - замерьте ещё раз и если всё так же плохо - приезжайте на регулировку... а сразу сделать? :diablo:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а в салоне коммутатор дожен быть? у меня только синальная панелька и всё

 

датчики уровня ни тот ни другой не работают. газ - как замигал - значит не хватает давления - пустой.... бензин - пока только догадки - стрелка падает

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миш,я ж тебе смс-ку посылал третьего дня с новостями! :big_boss: Не дошла? Я вот тоже задумал,жду,как разрешится денежный вопрос.

Коль,неужто всё так плохо? :empathy:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пашань, ну так да.... прям в растройстве я.... но, к слову сказать, у меня последнее время и на бензине литров по 16-17 жрать бегемот стал..... всё как то вопрос вынести в народ забывал....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

за всё - 20700. Ловато, 65л бак торридальны,(или как там правильно) и вывод заправки в лючок. замена фильтров(включая фильтра первые два ТО бесплатно). ну вот так как то

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у меня типи 90 сил.установка BRC в городе жрет от 12 до 15 лит трассе от 9 до 11 однажды заправился 40 лит. проехал 10км во как бывает (заправка на белой даче внешняя сторона мкада)ставил с 5000 тыс км.проехал 80 000 .2010 г.в.

 

да еще фильтр воздушный я меняю часто каждые 7-10тыс тоже влияет на расход газа и очень заметно .езда--всегда первый.....среди фур

Ссылка на комментарий

LPGas 50л-450км. Трасса 35-40%. Баллон 53л, некоторые униКАЛЫ умудряются накладывать по 58л, видимо с горкой. Теперь "до полного" не заправляюсь, а называю конкретную цифру. Расход в среднем как у Куба

Да, очень чувствителен к свечам. На ХО иногда подтраивает, значит пора менять свечи. Теперь меняю вместе с фильтрами каждые 10тык.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Держу пол бака бензина, стрелка опускается на 3 деления

 

Сегодня увидел тот же эффект - порадовало! опять полный бак!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

читаю и понимаю что нету никакой экономии от вашего газа! свечи меняй фильтр меняй расход по городу 15л.20000р установка.у кого по математике 4 в школе было путем подсчетов получаем ноль экономии.да ещё при продаже люди лицо воротят от машины с газом.в спину кричат либо пробег скрутил либо мотор вот вот кончится.у меня мотор 120 лс. свечм стоят 1100 за к-т.фильтр 300р.проехал с августа 40000км.итого в сухом остатке ---1200р фильтра.4400р свечи.20000р гбо.и по расходу экономия три копейки.смысл установки пропадает.кто торгаш тот поймёт.26000р затрат при экономии нулевой это деньги на ветер.я понимаю у меня друзья на свинари газ поставили. так там обьем 5.6л и 8 горшков.а на 1.6 при 4 цилиндрах ни о чём!

при 26.5р за 92й---7.3 по трассе.газ 14-15р--10-11л на 100.ноль экономии практически ну или копейки которые ещё отбить надо пробегом большим и торговой наценкой на то что возишь!

Изменено пользователем Shooter76
Без капса, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

sharrk, молодец, всё правильно посчитал. не устанавливай.... жаль я не торгаш - не смог так всё просчитать, да и людям поверил, что расход как на бензине(ну в моём случае так и есть). буду теперь мучатся - как мне бедному теперь коппейки отбить, и на что бы наценку сделать?

 

хотя даже если ездить на 92 и ваши же цифры брать - на газе - 15руб на сотню, на бензине - 20,9руб.... ну а пробег - само собой - кто по малу ездит, газ и не ставит

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнаФ!!не всё потеряно. я на твоём месте всю печёнку установщикам прогрыз бы!!! либо бобы назад и заглушки в цилиндры либо то что обещали. иначе порву как тузик грелку!!!

Ссылка на комментарий

Володя рязанский штоль реинкарнировался? Аль новый тролль завелси?

Sharrk,хорош бредить! 92-й давно уже на брендовых заправках по 28 руб.

Расход не меньше 10/100. И потом не едет она на 92-м. 95-й да,можно уложится в 7,5-8/100. Но он стоит 30 р.

ГБО надо однозначно настраивать,согласен. На пирожке у нас чел ездонит,расход 11/100 газа. Юра вон тоже ездит,доволен.

У меня пробег уже 112 тыр,ставить пора,12 круб в месяц только на бензин уходит,надоело!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

26.3р стоит 92й.И летит машина мимо вашей пензы на 130км с расходом 7.3литра. просто мотор ер6.вот и всё.

на 92м на 3й передаче 100км при оборотах 4500.а деньги на бензин потраченные привязывают к торговой наценке тогда они и окупаются.а если за 1000верст товар вести да наценять 2 процента так тогда и на угле ездить накладно будет. в бизнесе вот так дорогой и газ тут не поможет.да про пробег забыл сказать 40тысяч за 8 месяцев пользования.это мало или много для троля?

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Други, все мы,и я тоже, еэдим на приблизительно одинаковых машинах. У кого то 90 л.с. у кого то ЁПБ (ер6), сильно картину не изменит. Я езжу на бегемоте 2,5 года, на газе второй год! В расход в 6, 7 и прочие сказки НЕ ВЕРЮ! Город от 11, трасса от 9. Все остальное или сказки или жлобство! И газ как ни крути рулит!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...