Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы Ситроен Москвы и МО


Uspenie

Рекомендуемые сообщения

Это кто такие? знаю там транспортная какая то сидит, ДЛ вроде

Den197, а они толковые? отложилось когда то про них, негатив какой то

Вроде бы, когда-то там был какой-то ОД.

Все остальное надо решать на месте с конкретным человеком (ИМХО, лучше не с приемщиком, а с мастером).

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

PaninService сайт www.paninservice.ru, www.dagoz.ru Адрес, там где я делал замену передней левой стойки: Москва, ул. Плеханова 10А (заезд с Перовской улицы) Всё сделали хорошо и быстро

Больше никто там не был? А то очень уж они рядом со мной, но экспериментировать как-то боязно без отзывов... ))

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий

Больше никто там не был? А то очень уж они рядом со мной, но экспериментировать как-то боязно без отзывов... ))

Был, нормальный сервис, меняли привод грм, катушку зажигания, свечи, комп. Диагностика

 

Все довольно быстро и без нареканий

 

Подруга там регулярно делала ТО своему пикассину

 

Как то так

 

А вот другу не очень там понравилось, обращался с задней балкой и работами по коробке на своей ксаре (коробас механика и замерзли тросики, они же хотели коробас вскрывать), с балкой нк в курсе, но делал он ее в эксисе

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где в Москве покрасить новый передний бампер, возможно с установкой?

Цвет EZRC (серый лакированный алюминий, не уверен есть ли лак на бампере). Бампер новый, под покраску, Машина 2002года Citroen Xsara 5дв. хэтчбэк.

У ОД цена не нравится.

Изменено пользователем Glass
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Zorgiys, про новую ригу точно скажу - хорошо.

если все делать по уму и заранее на все договариваться у меня проходило без задержек.

мне мэйджор вообще больше всех симпатичен, я ж рядом живу :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа, здравствуйте!
Тут нарисовался внезапно кузовной ремонт по КАСКО от Ингосстраха.
Направляют:
Major (Новая Рига)
Автомир (Варшавка)
У-Сервис (если я правильно понял, то это Ситроен Центр Москва на Обручева)

АСЦ (Хихихимки)

Куда более лучше ехать сдаваться? Поделитесь опытом и соображениями, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Только не в У-Сервис.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В АСЦ Химки ни один из трех кузовных ремонтов по КАСКО не обошелся без косяков, причем исправлять или как-то быть юзер-френдли практически категорически отмазывались ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну давай, ждем.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По случаю попал в салон VW на ул. Бажова, а у них на территории сервис, пока ждал друга разговорился с ремонтниками.

Через неделю пригнал в ремонт С4 на пробу, сделали очень быстро, качественно и отлично по цене, теперь только туда езжу на ремонт, и друзей туда перетащил.

Заезд с Ярославского ш. в сторону области на территории автосалона "Атлант М", очень удобненько.

Рекомендую, они не только французов лечат, кстати у них магазин з/ч на Пр. Мира свой.

Бажова 17.   8.495.374-87-53

All-Tyres

Изменено пользователем D.Gixxer
Ссылка на комментарий

 

 

Ну давай, ждем. 

На удивление нормально в Мейджоре на Новой Риге всё сделали/покрасили, с мелкими ляпами, которые исправили во второй визит даже с приятным бонусом для меня. В общем если чиниться по КАСКО и когда не ты виновник и сумма ремонта не очень важна - то смело можно у них, но надо контролировать. И надо учитывать, что это мультисервис и мастера с особенностями "креатив технолоджи" не очень то и знакомы. И о моментах, например, что если вывешивать колеса, то подвеску в максимальное положение, а бачок лучше вообще открыть - надо их предупреждать. 

Надеюсь скрытой фигни какой не всплывёт. )

Ссылка на комментарий

Хорошо!  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Попал на кузовной ремонт. Весь левый бок, исключая передний бампер, требуют ремонта. Водительская дверь под замену.

До этого был разок в autopsa.ru - красили и меняли бампер. Сделали хорошо.

Куда ещё стоит обратиться?

 

Xsara 2002г.в.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По ходу ты там и работаешь на пару с @sunsey или ты он и есть? В из 8 сообщений - 8 про мейджер.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На счёт толковости точно не скажу, но есть Лион сервис в Мытищах. Ситроен - Пежо.

Сам не пользовался

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята привет! Проблема : 2.2 бензин 04 г.в с8 выскакивает чек антиполишон , на каждом сервисе разные ошибки 1й раз : пропуск в 1м циндре и ошибка датчика коленвала 2й раз: датчик , и замена сальников форсунки, 3 раз : ошибка p0410 при этом при трогании как то подтраивает , тяга есть моторчик егр включается при старте на холодную и слышно что продувает ! Что тут посоветовать сможете жду ответа !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, товарищи. Кто подскажет, где можно заклеить трещину на стекле с4 Пикассо, камень прилетел и она потихоньку растет, хочу остановить, пока не смогу заменить стекло. Может кто и порядок цен знает??

B582YP77.png
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, в общем попал в такую ситуацию , ехал себе домой и нечего не предвещало беды как вдруг машина отказалась ехать .Жму на педаль, машина поднимает обороты , но не набирает скорость, а просто воет. Забил быстро ближайший автосервис он оказался на Поморская улица д.15, стр 4 , кое-как доковылял до туда. Осмотрели авто. сказали катализатор посыпался и что-то с датчиком воздуха, но все принял решение удалить его , так как покупка нового очень дорогое удовольствие. Сделали все относительно не дорого и быстро, заодно поменял масло и фильтра + колодки . Так, что могу однозначно их советовать http://alarmotors.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...