Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Два года эксплуатации и 120000 км


basya

Рекомендуемые сообщения

Ну чего накинулись? :biggrin: Человек написал свое мнение о машине. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже С5-III(X7) 2.0 143 механика,

 

Скажите пожалуйста, какой пробег и нет никаких шумов/подгуживаний коробки? Мне просто интересно, есть хоть одна такая коробка, которая не шумит вообще? Есть ли свет в конце тунеля и стоит ли заморачиваться, так сказать.

Изменено пользователем MAKC_RU
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, какой пробег и нет никаких шумов/подгуживаний коробки? Мне просто интересно, есть хоть одна такая коробка, которая не шумит вообще? Есть ли свет в конце тунели и стоит ли заморачиваться, так сказать.

 

У меня 75000. Никаких шумов от коробки. Вообще не знаю и ее существовании! Работает себе потихоньку...<div><br></div><div>Вообще за 3 года только передние стойки хоть как то себя проявили - пришлось на 10-15 тыс по гарантии заменить. Больше ничего не знаю про свою машину.</div>

Изменено пользователем Karymov

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий

Читайте внимательнее, вопрос про механическую пятиступенчатую коробку, а у Вас в профиле указан автомат!

 

"Даже если шум и есть" - значит он всётаки есть. Блин, люди, есть у кого нибудь эта долбаная пятиступка, котороя не гудит? Что мне теперь, не коробку, а всю машину менять целиком? Меня эти подгуживания ну ни как не устраивают, я вообще таких не слышал на иномарках с механикой, да и на отечественных, исключение старые дрова....

 

Попробую эту штуку http://liquimoly.ru/news_view.php?id=5807, которую тут в моей теме про коробку посоветовали, если не помогает, я так понимаю смысла брать коробку с европы нет, пони почти все гудят, каждая по своему. Или всё-таки есть нормальные? В теме C4 таже беда, котробка одинаковая.

Изменено пользователем MAKC_RU
Ссылка на комментарий

ну если не замечаете, значит нет, я не прислушивался, его просто нельзя не заметить, а если без музыки так вообще только глухой не услышыт, хотя и с ней слышно прекрасно, если не орёт.

 

Про присадку написал, а разобравшись понял, что первая для обкатки больше, для новых, с нижения нагрузок и т.д., а вторая и есть с молипденом, я её добовлял уже.

Ссылка на комментарий

Охох, разошлись. :)

 

Вся проблема в ОД. Просто когда нужно, что-то сделать по гарантии , это не к ним.

Я 1000 км ездил с открученным поддоном в АКПП или не поддон, ну что-то открутилось. Вытекла какая-то часть масла и я катался а 3я все стучала и стучала и ошибки летели только так. Они прошивали и прошивали, толку ноль.

А кормили меня все тем, что стойка текла, а я оказывается снят с гарантии был :)

Стойки поменяли по гарантии после поездки к ОД в г. Кемерово.

 

По поводу сидений, я не любитель кондиционера, а летом очень пыльно, и вся грязь въедалась.

Трубка лопалась от морозов. Сказали после 3ей замены , что нужно после стоянки более 3ч прокачивать их. Так бы не лопались.

По поводу езды, "чуть быстрее" а какая разница как. да где-то быстро это же не постоянно. а все проблемы начались уже на 15той тысячи.

 

Я не против ситроена и я его до сих пор очень люблю, меня он выручал очень часто.

Но этот автомобиль сожрал ровно столько сколько я за него заплатил. Г.Форд был прав.

Ссылка на комментарий

Г.Форд был прав

 

Разводя на покупку новых автомобилей... ещё-бы, о-же ими торговал...

 

я не любитель кондиционера, а летом очень пыльно

 

Так и для перевозки картофеля с полей, лучше специальную технику использовать
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Трубка лопалась от морозов. Сказали после 3ей замены , что нужно после стоянки более 3ч прокачивать их. Так бы не лопались.

А что значит прокачивать??? Поднимать опускать???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...