Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите разобраться с деталями с2


TEMON87

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток дороги облодателя марки ситроен к вам есть вопрос который может мне помоч!!!

Помогите разобраться с деталями с2

Что входит в систему омывателя на пример у меня один моторчик от которого идёт трубка в сами форсунки (на капоте) под пластиком там где дворники вижу что торчит оборвоная трубка заднего канала омывателя

скажите должен идти 2й моторчик или распылитель в форме крестовины какой-то на задний омыватель авто????

2й вопрос подойдёт ли на на мой с2 vtr этот радиатор с бачком какимто климат контроля тот что на фото ? и как закрепить его имеяя только трубки к радиатору??? может кто-то сфоткает как у кого???

post-22988-1289440233_thumb.jpg

post-22988-1289440266_thumb.jpg

Изменено пользователем TEMON87
Ссылка на комментарий

TEMON87

Детали, что на ваших фотографиях, вообще не имеют отношения к Ситроену. Вы их приобрели или просто нашли в машине? Их могли подобрать с дороги после ДТП и бросить в багажник думая,что они от С2, но повторяюсь, что эти детали вообще не от Ситроена.

Ссылка на комментарий

Спасибо ! А мажете показать именно от ситроена систему реальные фото ато я не могу разобраться машина стоит уже год не могу ездить всё по чучуть по чучуть делаю её... Мне с машиной продали такие детали (((

Изменено пользователем TEMON87
Ссылка на комментарий
TEMON87, у меня есть снятый радиатор охлаждения двигателя, на балконе лежит. Надо? Или тебе кондиционера надо? Зачем тебе вообще фотки? Этот радиатор точно не от С2, соответственно, если он тебе нужен- покупаешь новый по вину машины.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ !

Дело в том что купить новый я смогу так же как и поступил радиатором охлаждения когда узнал что его нельзя поставить (((

меня интересует фото в реальном примере установки его по скольку передок собираю сам и не знаю как оно там должно крепиться всё (((

Изменено пользователем TEMON87
Ссылка на комментарий
TEMON87, для этого же надо фоткать машину без бампера и решетки? Тады я пас, сори. Тут еще можно попытаться посмотреть http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3489, зарегистрировавшись имею в виду. Там схемы довольно подробные.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я не прошу этого делать по пусту ...

в дилерской программе смотрел там схема нарисована ...а я прошу если у кого фотки в реальном примере... может сохранились или кто разберал когда-то передок у себя в с2 если у кого-то есть такая возможность - пусть сфотографирует и выложит фото...

и тогда сможет помочь!

спасибо!

Изменено пользователем TEMON87
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
milochka, да вроде они.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...