Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Едут в Германию в гости


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Коран - лучший подарок мужчине. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вообще, если есть желание прикупить что-либо русско-национальное, так сказать с отечественным "колоритом", то лучше съездить в Измайлово, и непременно в четверг рано утром (там закупочный день и к обеду все вкусное раскупают). Выбор очень большой. Изделия из бересты обалденные, сам закупал в подарки, кстати, очень практично.

 

Если женщине, то лучше http://orenpyh.ru/ - у них этого не купишь, а вещь хорошая т.к. теперь у немцев зимы становятся все суровее.

 

 

ЗЫ. У них большие проблемы с нелицензионным софтом (страна такая :dirol: ) можно закупиться "пиратками". Музыка, фильмы, игры...

или iPad взять какой-нибудь.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

мы регулярно конфеты везем, в особенности популярны у немцев "эрмитаж", но это питерский вариант.. из московских подарков на ура проходят конфеты рот-фронт и зефир ударницы( шармель) еще клюква в сахаре, а еще конфеты комильфо

 

Всякие раскрасивенные коркуновы повторно не попросили ни разу..

 

Сувенирами нашими их особо не удивишь((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для любого порядочного бюргера можно привезти изделия из льна для дома - скатерть, салфетки и т.д., если он умеет считать евры, то оценит:))) или Российский фарфор -Питерский (ЛФЗ), Гарднер и т.д., главное чтобы красиво:)))

Festina lente

Ссылка на комментарий

А сколько лет немцу? Футболом увлекается?

Мы своим партнёрам в Италии на Новый год подарили футбольную форму сборной России, а на футболках написали их фамилии. До этого дарили им и матрёшек и хохлому и т.п.

Так вот последнему подарку (т.е.форме) они были рады больше всего. Реально!!!

Даже и не знаем чего в этом году дарить.

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Не знаю, как в Германии, но муж мой сегодня вернулся из Австрии.

Там произвела фурор мужнина футболка Siberian Fast Food, они запросили российских коллег обязательно им такие же привезти... :haha:

Изображение

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...