Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос владельцам эксклюзива


Sellion

Рекомендуемые сообщения

Специально сегодня уделил внимание этой "хреньки". Настолько аккуратно, плотно прижата, без выступов и зацепов. Не понимаю, как можно ее сломать?

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Van der FOG, абисняю: кладёшь на заднее сидение (за водителем) в самый дальний угол бутылочку Пипси-Колы (0,33 л).

На светофоре, который работает 19 секунд, не отпуская ноги с педали тормоза, в положении кароппки "D", пытаешься её достать, чтобы успеть открыть, попить и кинуть обратно...

И всё поймёшь... :pardon:

 

:fool: :fool: :fool:

 

P.S. Пробуй с пассажирского кресла, в зеркальном отражении: у мну осталась из комплекта левая пупочка, с еёной приблудой :secret:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Теперь все ясно, мой гутаперчивый браааат...))) прости, ржу до сих пор...))) Умом Россию не понять...))) :fans:

Изменено пользователем Van der FOG

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Добрый, тебе не понять.

Как говорит один "мой знакомый друг" (ц), "тоже ученый" (ц): "Когда хочется - это хуже, чем болит! (ц) :grin:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Van der FOG, абисняю: кладёшь на заднее сидение (за водителем) в самый дальний угол бутылочку Пипси-Колы (0,33 л).

На светофоре, который работает 19 секунд, не отпуская ноги с педали тормоза, в положении кароппки "D", ..............................

 

 

а чегож на стояночный тормоз не поставить?! я на ВСЕХ СФ пользуюсь.. Супер.. и трогаться удобно.. и кресла целы.. :help:

_____________

in GOD we trust

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня эта пимпочка тоже сломалась,ребетенок потянулся открыть бардачек,а когда назад подался что то у куртки зацепилось,она рванула с силой назад ну и все...сломано.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

У меня эта штука отломалась, когда я ее вообще руками не трогал, просто спинку распрямил до упора и она отломалась... А вообще, когда машину выбирал, смотрел те, что с пробегом - у 4-х из пяти машин она была уже сломана, так что слабое место просто.

Citroen C5 X7 Confort 2.0 HDi АКПП

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Dkoma, у мну CONFORT, конечно, но я ломал внутреннюю водительскую. Остальные остались (продаются только комплектом). Ремонт там копеешный, невзирая на разборку кресла, а комплект стоит порядка 100 евро, если мне не изменяет память. Если интересно - пиши, сговоримся :))))))) (люблю красный портвейн).

 

P.S. Есть еще "останки" комплекта обшивки стоек лобового стекла (водительскую прожигал сигаретой, заменял, а пассажирская - лежит новенькая :)))))))))

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня сломалась эта фиговинка - внутренняя водительская. Попробую заменить по гарантии. Посмотрел в service.citroen.com - продаются комплектами (правая, левая) отдельно на водительское и пассажирское кресла. На водительское стоит под 2 тыс. руб.

Изменено пользователем Alecks
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

И меня не миновала эта напасть. Смотрю накладка болтается, смотрю тщательнее, а пимпочка на хреновине сломана. Попробую предъявить ОД. Посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий

У меня тоже сломалась, сделал как тут описывали с саморезом, очень надежно получается. сейчас спокойно облакачиваюсь при повороте на заднее сиденье! Сломается на пасажирском, сделаю так же и забуду о проблеме.

Ссылка на комментарий

пимпочка на хреновине сломана. Попробую предъявить ОД. Посмотрим что скажут.

 

А сказали, что замена по гарантии согласована. Так что не такие они и плохие эти ОД! Ставлю им плюсик в блокнотик...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...