Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос владельцам эксклюзива


Sellion

Рекомендуемые сообщения

Треснула маленькая серебристая защелка что по краям. Есть запасная, но не знаю как снять отработавшую, чтобы склеить, да так чтобы с мясом все не оторвать... А то как говорят: "Алкоголь для вкуса, дури и своей хватает". Подскажите, как теперь уже обе ее части аккуратно извлечь?

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Sellion,

ты бы сфотал что ли "фиговину" для понимания "сути вопроса" .

а то получишь ответ а-ля Задорнов - "дергани за пимпочку, хряпни загогулиной ... etc"

:)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

... а то получишь ответ а-ля Задорнов - "дергани за пимпочку, хряпни загогулиной ... etc"

:)))

 

Цитирую классика. "Полож колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Потом вдарь плюхолкой по кувыколке и коды чваркнет, отскочь дальшей, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому, как эта быдло в ето время трах-бабах, тудым-сюдым, ексиль-моксиль, ерш твою меть и ждешь пока остынет. Опосля чего бежишь в магазин за поллитрой, потому как пронесло".

Ссылка на комментарий

Есть такие "фиговины", которые фиксируют заднюю верхнюю пластиковую часть у сиденья с электрорегулировками. У меня в свое время от этой "фиговины" отломился выступ, которым она фиксируется в каркасе кресла. В общем, тянем за эту "хренофиговину" и усе - нужно приложить усилие.

А если, как у меня, отломилась та часть, что держит ее в каркасе, то я ее снимал и в оставшийся кусок сверлил маленьким сверлом отверстие - в него саморез и так вытаскивал - потом приклеил обратно на "фиговину" + прикрутил саморезом и вставил обратно .

Ссылка на комментарий

Sellion, спроси по-русски. Я ломал такую хрень на водительском кресле. Покупал всё тупо под замену. ОНО продается комплектом, внешнее ЭТО осталось.

ЭТО нуна? :dntknw:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Это имеется ввиду хромированная шняга посередине боковины переднего сиденья со стороны подлокотника?

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Да млин, все кто не понял о чем речь - извиняйте. Машину должны были вернуть из сервиса еще вчера, думал сфотографирую, ан-нет, после месяца ремонта вспомнили на Поморской что бачок гидрактива из франции еще не пришел, придурки.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Вопрос: а с чего бы этой детельке (на боковине сиденья) ломаться? Там что, есть напряжение? Мне казалось, что она имеет чисто декоративную функцию...

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Если сильно надавить на кожух, края которого она фиксирует - услышите характерный чпок. Руками задний пассажир, может, и не сможет, но если электро-сиденье опустить максимально вниз на диван задних сидений - сил у моторчика хватит.

 

Вотpost-14871-1289376222_thumb.jpg

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Van der FOG, я, лично, сломал из-за единственного (на мой взгляд) вопиющего недостатка нашей машины - отсутствия места под пойло у водителя: тянулся на заднее сидение за бутылкой воды.

Раздался хруст... "далее по тексту".

 

P.S. Повторяю: внешний КОМПЛЕКТ этой хери - лежит "где нада", внутренний - использовал, понятно.

ППР: правый - использовал, левый - есть.

P.S.-2: еще есть правая (пассажирская) деталь обшивки стойки ветрового стекла :secret: , так как, сцукко, тоже продается комплектом. Купил комплект, после того, как водительскую - прожег, нечаянно, "бычком" :fool: :grin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Про подставки для воды я как-то спрашивал официалов, почему, мол? Говорят - чтобы не заливали коробку всякой сладкой гадостью :rtfm: (какая забота о потребителе). Подставка в правом подлокотнике - бред. Приспособил выдвижной карман слева от руля, на уровне колена который - стакан кофе садится в него как влитой, если с крышкой.

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий

Sellion, там лежит ствол и кокаин... :dance:

А для бутылки места нету... :read:

 

P.S. Меняю "чота"... на 2 бутылки портвейна красного от "Массандра"... :hi:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Да так соскучился по своему пепелацу, что захотелось самому что-нибудь в нем поковырять. Начинать надо с мелочей)

"Больше скорость - меньше ям" - сказала гидропневматическая подвеска и прижала пепелац к дороге.

Ссылка на комментарий
asilin, Если ты о тех, что на картинке в кружке, то да, меняет на такие же плохие, которые опять ломаются. У меня основная причина- берешь сумку с заднего сиденья, цепляешь и отрываешь.

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Uurasz, ... берут эту херь на гарантийный ремонт???

Афигеть. Питер - волшебный город. Как Сочи.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...