Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen Berlingo First


gis2

Рекомендуемые сообщения

Две штуки. Верхняя часть право и левой. От м 59, насколько я помню - хлопушка дверь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Николаич, я тут целую очередь создал на твои погремушки. :smile3:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас прислали инфу есть на разборе для меня левая сторона две обшивки каждая по 2 рубля, жесть какая-то :facepalm:   


Тода только правая подойдёт, а левую будете как и я искать

Ссылка на комментарий

Сглазил про очередь.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Просто таких машин (я имею ввиду с одной задней дверью) мало. Да и они все уже укомплектованые. А что реально там сложно  поставить их на распашные двери?

Ссылка на комментарий

Правая сторона идентичная по ходу(у меня встали как родные) а левая не много другая конфигурация.Пытался даже специально прикупил другую направляющую на которой полка держится- думал всё ровно, совместил соответственно друг с другом эту направляющую и обшивку стойки, совпадает- обрадовался, а когда ставить стал, вот тут вторая проблема вылезла- эта "собака" направляющая будь она не ладна, упирается в следующую обшивку возле петли которая фиксирует спинку заднего дивана-  короче вот такая засада :smile2: НО хоть номера теперь знаю которые нужны  :smile:

Ссылка на комментарий

У меня сложилось впечатление, что то-ли я не так объяснил, то-ли не так меня поняли, что я предлагаю. Постараюсь утром выложить

А вообще АС/ДС точно скажет по дверям - распашонка или хлопушка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я тоже понял, есть две накладки(обшивки) левой и правой задней стойки (в них ещё что-то типа вентиляционных решеточек)Просто я помимо этих обшивок ищу ещё обшивку второй стойки то есть возле спинки заднего дивана !


В них крепится ремень безопасности второго ряда  сидений

Ссылка на комментарий

Вот

post-11948-0-80754000-1459413738_thumb.jpg

post-11948-0-39764000-1459413819_thumb.jpg

post-11948-0-92355900-1459413987_thumb.jpg

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нифига се Николаич у тебя когти!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...