Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen Berlingo First


gis2

Рекомендуемые сообщения

Не перегнуть палку и сделать все сбалансировано может выйти весьма недешево. Чаще приходиться устанавливать то, что достал по случаю. Или тюнинговать в несколько этапов, иногда не один год. Вот пример сбалансированного тюнинга не для оффроуда:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Вы меня извините, но на последнем фото - циничное извращение. Даже не хочу перечислять почему. И то, что все блестит не значит красиво. Если говорить об автотюнинге как об искусстве самовыражения, то бегемот-кабриолет выглядит и то креативнее.

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

Вы меня извините, но на последнем фото - циничное извращение. Даже не хочу перечислять почему. И то, что все блестит не значит красиво.

 

Это еще раз доказывает то что на вкус и цвет товарищей нет.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Братцы, напишите: а у меня вот такой тюнинг, лучше. Выложите свои фотки, а потом критикуйте.

2 Morion я не сказал "красиво", я сказал "сбалансировано". Если делаешь низкий обвес спереди и высокую задницу, то это смотрится :scare3: по-колхозному.

Изменено пользователем whitefang
Ссылка на комментарий

вкусы у всех разные, это - да!

но критерии все-таки могут быть, для этого надо разбить обсуждаемое на классы,

от любителей с начальными навыками и средствами - до профессионалов,

иначе кроме пустого бла-бла - ничего не выйдет

Ссылка на комментарий

Братцы, напишите: а у меня вот такой тюнинг, лучше. Выложите свои фотки, а потом критикуйте.

2 Morion я не сказал "красиво", я сказал "сбалансировано". Если делаешь низкий обвес спереди и высокую задницу, то это смотрится :scare3: по-колхозному.

 

задний бампер еще не доделан, скоро постовлю!!!
Ссылка на комментарий

{cut}

она самая,(самодельная из 4-й алюминея) что-бы его не оторвать, неделю назад приехал из калуги облазил там все поля все канавы, все нармуль не одной трещенки!!! :smoke:

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

Молодец! Будет возможность сделать другой бампер-сделает! А у вас какие бампера? Стандартные? Единственное до чего я смог додуматься, это покрасить не как у всех. Т.е. противотуманки стандарт серебристые или черные,я покрашу их в цвет кузова!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Срамота!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тюнинг не тюнинг, но у кого в багажнике верхняя(над полкой) задняя часть стоек - голое железо - отдам безвозмездно пластиковые накладки, оригинал. Светло-светло серые. Самовывоз из мытищи

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Доживут :smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ну, судя по огромной заинтересованностью сей красоты кучей народа(два пальца согнул-разгону) - доживут. Так что - как собирешься - дай знать....я может даже их помою)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В личку ему лучше напиши.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Да. Ему лучше в личку. Он сюда последнее время не часто заходит.

Ответил. Жду что Афанир ответит

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...