Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen Berlingo First


gis2

Рекомендуемые сообщения

kulon, да сейчас все нормальные и адекватные инет-лабазы отправляют товар транспортными компаниями.

Мне доставка из Мск 4-х дисков обошлась в 350 рублей, к примеру.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смотрится красиво....и глаз радует. :biggrin: :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Эдд, я в первый раз промолчал.

Но теперь - не буду.

Видишь ли... Эта тема - про самостоятельно сделанный тюнинг и стайлинг, а не "заводского" производства.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

это где такое написано про "самостоятельно"? тема называется четко и понятно, все остальное домыслы и размышления. И что юмор не приветствуется на данном форуме? все такие серьёзные дядьки на ситроенах?))

Ссылка на комментарий

Эдд, для юмора у нас есть специальный раздел в Курилке. Там и юмори.

 

Ты читал первое сообщение этой темы? Оно задаёт весь смысл темы.

 

Покупной тюнинг и обвесы любой повесит, а ты сам попробуй сделать! СлабО? :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,Тёска, здесь ты не прав. Чтобы сделать что то своё,необходимо посмотреть как сделано у других. Сравнить,что то изменить и переделать. Я так думаю.... Просто заводское производство иногда начинается с идей самостоятельного (частного)тюнинга.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, просто тыкание в ссылки не есть хорошо. Вот если бы сообщение начиналось со слов "Увидел я на одном сайте вот что <ссылка>, и загорелся идей сделать так же, а может даже и получше!", то был бы полные respect и uvazhukha!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Согласен.. :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

alegarh, всё козырно, вот только два момента:

 

- не надо вылизывать машину, таких гадов в желудок запустишь, что мало не покажется.

 

- фотографии надо уменьшать, а то не все владеют 52" плазменными мониторами.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

alegarh молодца! смотриться очень всё логично. как покрасишь - ещё фотоотчёт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Morion.По-моему дизайн спорный.Я бы себе не поставил.Хотя кому что нравится.

 

Да я больше ни одной фото не выложу, если не нравится не смотрите, я хотел показать (тюнинг ситроена) а вы, "калхоз" покупайте у МУШКЕТЕРА и будьте щаслевы!!! :angry: :diablo:
Ссылка на комментарий
alegarh Не слушай их, злые они. Лучше сделать, а потом пять раз переделать-улучшить, чем лежать на диване и критиковать. Мое мнение: верхняя решетка прекрасная, низ немного "тяжеловато" смотрится. Может бампер покрасить в цвет машины? И, конечно, обвес получился для асфальта, по деревне не проедет.
Ссылка на комментарий

Ребята ,слова обвес и тюнинг, подразумевают асфальт.

alegarh,Я бы не слушал ни кого и Вам советую.Не уподобляться же тем кто по жизни всем не доволен.Ни одного продуктивного совета.Только "мне не нравится да я бы не стал" пусть идут лесом.

 

post-16087-0-67827100-1306652532_thumb.jpg вот это место надо чем нибудь заполнить и будет клево.все остальное оч понравилось.Особенно туманки.

636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Я никого не хотел обидеть.Но.Передний бампер явно не оттуда.Не подходит он .Хотя есть машины (иномарки)которые-бы я никогда не купил чисто из-за внешности.

Это форум.Если автор выложил фото, то он хочет услышать мнение других о своей работе,а не хвалебные речи в свой адрес.

Ссылка на комментарий

Ну вот, пообежались как девочки. Уж и не скажи ничего. Объясню почему мне не нравится такой "тюнинг". Слово тюнинг, в частности при помощи обвеса, предполагает, помимо прибавления гоночного вида, увеличение "гогочных" качеств, т.е. улучшение аэродинамических свойств. Все это нужно на скоростях, которые бегемоту только во сне могут присниться. А в месте с этим теряются самые полезные бегемотокачества. Так зачем же бедному бегемоту, который так любит ездить на пикники, оставили возможность с тоской смотреть на проселочную дорогу и мечтать о том, чтобы зима поскорее закончилась.

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

просвещу - такой тюнинг - обычная персонализация личного автомобиля,

не всем нравится ездить - словно инкубаторским, меня (лично) такие автомобили в потоке всегда радуют

Ссылка на комментарий

Возможно, хотя здесь важно знать меру и не перегнуть палку, чтобы машина не превратилась в новогоднюю елку. Хотя судя по низко профильной резине и прямотоку у alegarhа довольно ироничное отношение к своему авто.

K473KB10.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...