Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen Berlingo First


gis2

Рекомендуемые сообщения

Ну блин, на сайте, допустим, нет. Но на заказ сто пудов привезти не проблема. Одна ж контора.

Позвонить и узнать надеюсь тоже не составляет труда ? ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

в москве есть фирма помоему тюнинг гар аналог питерскоко представительства мушкитер в питере... сайт не могу вспомнить через поисковик... а все накладки на ручки пороги и т.д лучше через украину и беларусь заказывать там в три раза дешевле и не в евра а в долорах цены ..... накладки на ручки в мушкетере 130 евро стоят а в беларусии их можно за 62 дол купить .....вот один саит http://www.m-vostok.ru/tuning/citroen/cetroen-berlingo/....

1_1_4_10012009_3_3.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

И не по НАШИМ дорогам!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Лично я против такого рода тюнинга, если рассматривать его применятильно для себя.

Обычно такого рода мероприятия превращают машину в монстра, при этом уменьшается клиренс и возможно ухудшают аэродинамику. При лёгких соударениях лёгко разрушается стеклопластиковая скорлупа.

Но если автору он по душе, то пусть тюнингует.

Ссылка на комментарий

alegarh, а сколько + лошадей даёт такой тюнинг? :russian:

 

Ты это... того самого... доделай всё до конца, сделай человеческие фотки человеческим фотоаппаратом с разных ракурсов и выкладывай сюда.

А мы - заценим по существу!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

alegarh, а сколько + лошадей даёт такой тюнинг? :russian:

 

Ты это... того самого... доделай всё до конца, сделай человеческие фотки человеческим фотоаппаратом с разных ракурсов и выкладывай сюда.

А мы - заценим по существу!

 

а такие фотки не катят что ли, это только начало, на автоэкзотику 2011 готовлю его, хочу всему миру показать что этот авто лучше всех.

 

еше пороги впереди, и задний бампер!

 

бегемот форэво!!!!!!! сколько машин было у меня, эта лучшая!!!!

Ссылка на комментарий

alegarh, так мы все хотим увидеть финал тюнинга! И - в хорошем качестве.

Так что - дерзай и выкладывай сюда!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Зайди на форум Ситроен украина. Там по случаю продаётся набор бабуина -хром подножки, решётки фар, зеркал, дверных ручек. Ещё и перешлют. Напр, поездом.. Цены - смех.А вот двигла 2,0 Hdi-нема

А 1,4 бензинка - стоит ли тюнинговать-ведь не едет на нём.

Ссылка на комментарий

{cut} +9%

Как ты говориш (набор бабуина) мне не нужен, это не по мне я хочу чтоб мой авто выглядел красиво(мне в это авто только одно нанравелось его бампера) и вот решился переделать, вот и заморачиваюсь, с братом в этом году гоняли его вольво242 на авто экзотику экспонатом, а в 2011 году хочу бегемотика погнать экспонатом и это реально. КСТАТИ МОЖ СОБЕРЕМСЯ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НА АВТОЭКЗОТИКУ 2011. :drinks: :fans:

 

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ МЕНЯ 1.4 МОТОР УСТРАИВАЕТ, ДА ЭТО НЕ РАКЕТА, НО ВСЕ ЖЕ МАШИНА ЕДЕТ 130КМ\Ч МНЕ ХВАТАЕТ !!! :big_boss:

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

alegarh, Да не.Вот только лажу теперь весь форум украинский придется перелопатить пока нйду,блин.Вот мешала кому то она.....

Я бы не стал такие фонари ставить.Уж больно какой то провинцией кетайской попахивает.Вот тут посмотри.http://citroen-club.net.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=2850

Изменено пользователем leukhin
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...