Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жестянка.


skya

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь сразу, но искал подобную тему, не нашел. У нас обновили бардюры, поставили более высокии и вот сегодня я все-таки подмял правый порог одним из них, хотя весь год старался избежать этого, но не знакомый двор и т.д. Каска есть, вызвал гайцов, получил протоколы, доехал в ГАИ полставили печати.Страховую оповестил, 6 числа еду к дилеру. Есть пара вопросов:

Осмотрев порог, понял что его заменя, эта замена всей правой задней части автомобиля?

Как долго длится ремон( Момент сдачи автомобиля в сервис и получение его обратно)?

Жду ответов. :help:

post-16185-1288716572_thumb.jpg

Изменено пользователем skya

bmfqewz0.png

Ссылка на комментарий

skya, сочувствую!

 

А вот и картинка порога.

post-15479-1288719275_thumb.jpg

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
skya, не могу сказать, особо не лазил. Давай завтра попробую сказать.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
skya, каюсь, забегался в делах и поездках.. :pardon: Но завтра утром перед поездкой по магазинам обязательно обследую свою машину. :scout:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Я полагаю, при замене порога его вырежут, и поставят тот кусок что привел Airborn. Шва сварного, после ремонта, видно не будет. Не знаю как дилерское СТО, но вполне можно вытянуть.

 

Заводская, скорее всего единая деталь, порог, стойки, заднее крыло... При ремонте порога вырезать ее всю нецелесообразно.

Изменено пользователем Amerigo
Ссылка на комментарий

Вчера пришло направление на ремон от страховой. Реальное ожидание заняло ОДИН рабочий день. ВСК реально не врет в рекламе о максимальном ожидание 5 дней. На осмотр, записался на 28 число.

bmfqewz0.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

28 числа посмотрели, заказали запчасти. Время пошло, за месяц пришло направление на замену бокового зхеркала по страховке, посмотрели, заказали.пошел 4 мечсяц, звонка с сервиса пока нет:(

n-di сколько по времени заняло?

Изменено пользователем skya

bmfqewz0.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

skya, если сделают грамотно и с соблюдением технологии - не будет ничего ржаветь.

Вот только где найти таких мастеров?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А вот и картинка порога.

post-15479-1288719275_thumb.jpg

 

Порог - тот, что под номером 2, да? с артикулом 7015 18 (правый)?

Абсолютно аналогично попал по темну на обновленные бордюры... теперь вот думаю, можно ли выправить или заказать новый ((

Изменено пользователем vadim1001
Ссылка на комментарий
vadim1001, наружняя часть порога - деталь №1.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...