Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предел гарантии на детали и узлы?


u788mo

Рекомендуемые сообщения

Владимир,я не понял. Причинно-следственные связи в твоём посте нарушены.

:umnik:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Ты выше написал, что книжку тебе поменяли на новую 2011г., с расширенной гарантией, до 40000км, так как в старой 30000км, а стойки стабилизатора по гарантии менять отказались, хотя 40000км ты ещё не накатал, или я что-то не так понял.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

а на двигатель с коробкой какая гарантия? 100тыс или 2 года? правильно я понял? ибо после 60000 - только суппорта остались...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Без пробега-тока кузов остаётся,от сквозной ржавчины. Кстати,аборигены,у кого машина давно:пятнышки рыжие не пошли ещё?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я после 40 тыс.км. к ОД принципиально ехать отказался. Все делаю сам. Правда ТО делаю через 15 тыс.км.

В 40185 км. поменял стойки, обе на лемфордеровские. ОД в гарантии отказала. В 60000 поменял передние колодки, со слезами на глазах, износ 50%. Сейчас на спидометре 72000 полет нормальный.

ab238299.gif
Ссылка на комментарий

Ребята, возможно не здесь, но никак не могу найти тему (возможно руки кривые ...) про вздувшийся хром -- там в последнее время выкладывалась фотка со вспухшим хромом на декоративной решетке радиатора. Вчера конкретно помыл машинку (а не просто керхером, как обычно ...) и внимательно рассмотрел все хромированные деталюшки -- есть вздутия, один в один как на той фотке, только пока еще помельче.

Ну и в той теме кто-то писал, что обратится к ОД (в Москве) и обещал результаты высказать в теме ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

про вздувшийся хром

 

Обращался по данному поводу к ОД в период гарантии. PSA одобрило замену детали (буква Е в надписи). Главное что бы не было механических повреждений (сколов и т.д.). Правда до сих пор не заменил, закрутился с делами и кончилась гарантия.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...