Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои усовершенствования в Citroen Berlingo New


Gardov

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/o1AIFuuGMbs

 

Пробовал кто-нибудь?

 

Просто вчера решил ставить сетку, понял что придется снимать бампер и залез в Ютуб глянуть как его откручивать. А там вот такое решение.

Изменено пользователем Дмитрий Ю.

Дизель

Ссылка на комментарий

это типа скрытая кетай-реклама или вам действительно темно со штатными, с которыми на сегодня 99,999% успешно ездит? :smile284:

.........

Пы.Сы.: если "докопается полиция" - мало точно не покажется, у вас что в жизни мало проблем без этого? :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 

Пробовал кто-нибудь?

Я ставил сетку изнутри, а данный вариант изменяет внешний вид, что впрочем может кому-нибудь и понравится, но не позволяет ставить зимнюю заглушку.

Ссылка на комментарий

 

 

Пробовал кто-нибудь?

 

Цитата по ссылке: "Установка: Решетка просто защелкивается в бампер". Что тогда в ролике крутят отверткой?

Ставил такое на дастер. Одно из креплений отвалилось в процессе монтажа.

Ссылка на комментарий

Тоже стояли целиковые ремни от калины. Через года полтора стали не очень бодро скручиваться, когда отстегиваешь ремень.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Так как мне достался авто со стрелянными подушками

Я сейчас редко бываю на форуме и пропустил... у тебя дизельная машина? Имя продавца Виталий?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Обклеил изнутри тканью типа карпет (спёр у жены :mocking:) ящик под сиденьем

А я всё мучился с этим ящиком под водительским сидением. И только вчера решил с ним разобраться. Не может быть, чтобы он не выдвигался. И действительно выдвигается. Надо только поднять его спереди, правда достаточно высоко.

Теперь надо понять как его совсем вынуть.)

Ссылка на комментарий

Леонид, как-то очень просто :)

 

Чтобы его выдвинуть вперёд -- надо приподнять, как ты написал, достаточно высоко. А когда задвигаешь -- с усилием защелкнуть.

А чтобы его совсем снять, если не ошибаюсь там как в мебельных выдвижных ящиках надо ещё немного приподнять, он выдвинется ещё чуть чуть вперёд, а затем наоборот, слегка придавив сверху, вынуть окончательно. Ну точно не помню, но если в полностью выдвинутом положении пошерудить, то он достается.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

А я всё мучился с этим ящиком под водительским сидением.
А что у нас там ящик есть??? Помню, что лючок там точно есть со штатным инструментом...
Ссылка на комментарий

@alexansh101, ниши под обоими передними сиденьями есть, но очень мелкие, так как там-же расположены отверстия обдува ног задних пассажиров. Инструмент там не поместится. Скорее он в лючках под ногами задних пассажиров.

А ящика под водительским действительно может и не быть. Кто-то уже писал. Видимо не во всех комплектациях он присутствует. Также как и фонарик в багажнике.

 

Леонид, как-то очень просто :)

Да, понадобилось совсем немного - 6 лет и я научился выдвигать ящик.)

О сколько нам открытий чудных ...

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

ниши под обоими передними сиденьями есть
Согласен - есть.

 

 

но очень мелкие, так как там-же расположены отверстия обдува ног задних пассажиров. Инструмент там не поместится.
У меня как раз таки в нише под водительским сиденьем лежит штатный домкрат, болонник и отвертка для снятия стекол задних фонарей (для замены ламп).

 

Скорее он в лючках под ногами задних пассажиров.
Там у меня прочие нужности лежат (с новья там было пусто).

 

 

А ящика под водительским действительно может и не быть.
Как оказалось нет его у меня.
Ссылка на комментарий

 

 

У меня как раз таки в нише под водительским сиденьем лежит штатный домкрат, болонник и отвертка для снятия стекол задних фонарей (для замены ламп).

Попробую туда переложить. Если крышка не закроется - с тебя бутылка.)

Ссылка на комментарий

 

 

Если крышка не закроется - с тебя бутылка.)
Может, наоборот?  :smile:

Если инструмент штатный, должно все влезть. Я им (штатным инструментом) не пользовался ни разу.

Ссылка на комментарий

в нише под водительским сиденьем лежит штатный домкрат, болонник и отвертка для снятия стекол задних фонарей (для замены ламп).

Аналогично.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Точно есть ниши.Только пустые. Лежит баллончик антизапотевателя и силиконовая смазка.Никакого инструмента.Ничего. Прикрыто какой-то тряпочкой.

Ссылка на комментарий

@alexansh101,

Типа ковролина. Работы много,я пока даже все бардачки не проверил. Правда насчет их немного разочарован. В сравнении с первым: куча щелочек,ниш,каких-то скрытых коробочек.А положить не куда. Карманы в дверях- положил ,хрен достанешь. Узкие глубокие. Сверху ровной поверхности нет,стакан не поставишь.Телефон положить некуда. Бардачок у пассажира-положил папку с документами,крышка не закрывается,бумага защемляется.  

Ссылка на комментарий

Да уж, верхнюю полку козырёк в М59 вспоминаю очень добрым словом, тем более сейчас, когда уже и с В9 слез ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@afanyr, а я как то привык к этим полкам и нишам.

Например, на полке лежат две упаковки с СD, две пары очков в футлярах и папка с заказ-нарядами о ТО и прочем.

Страховка в бардачке над приборкой.

В нишах в ногах задних пассажиров набор всех ламп, ремень навесного про запас, что то еще.

Телефон ездит на нескользящем коврике над бардачком над приборкой.

Вроде как, помещается - размещается, что надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...