Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы по бортовому компьютеру


iberia

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане,купил я 3 дня назад Берлинго в комплектации эксклюзив,есть пару вопросов помогите ответить плз,

1.торцевой переключатель бортового компьютера все переключает а обнулить не могу,и 2 сек держал и 5 и 10 и минуту не как не могу обнулить.

2.купил бортовой компьютер мультитроникс 700,установили его,как бы все показывает но смущает только напряжение сети ,когда заводишь показывает нормально 13.2-13.7 вольта,начинаешь трогаться постепенно вольты растут,а когда начинаешь тормозить вольтаж аж до 18 подпрыгивает.помогите разобраться плз.

Ссылка на комментарий

Обнуляется при показании пробега (от последнего обнуления) и среднего расхода. Нужно листануть именно на один из этих режимов и кнопку торцевую пару-тройку секунд нажать.

Ссылка на комментарий

А если мануал для машины почитать? Может функция торцевой правой кнопки деактивирована. Кстати, какой тип экрана БК ?

У меня изначально всё работало и показания расхода обнуляются.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

там всего 1 линия к которой подключен мультитроникс,его сейчас отключил и проверил все равно не обнуляет,завтра поеду к оф.дилеру чтоб разбирались с этой кнопкой,и почему мультитроникс показывает напряжение 15-18 вольт хотя через сигналку проверяю 14.1 показывает,ну и пускай юсб бокс правильно активируют,может они там что в лексии перепутали и отключили функции.

Ссылка на комментарий

только что приехал от официалов,пытались наладить чтоб обнулялся бортовой компьютер,не получилось,пытались сделать чтоб юсб бокс выводил надпись на дисплее,не смогли,что то натворили в программе теперь не работает парктронинг,не работает юсб бокс,магнитола не включалась потом включилась но звук работает на всю не уменьшается не прибавляется,вот называется съездил(,подскажите плз где в Москве найти нормального установщика,чтоб это все исправить.спасибо

Ссылка на комментарий

 

 

к ним с визитом, пускай настраивают

 

приехал от официалов,пытались наладить, не получилось ,вот называется съездил
 

 

Помогли, как Махно красным.

А изначально, с новья, обнулялся комп или проблема образовалась после установки дополнительного бортовика?

Ссылка на комментарий

как выехал с автосалона,подъехал к заправке заправился,хотел обнулить но не получилось,вот и по сей день не обнуляется, у тест драй автомобиля попробывал, там все обнулсяется,хзчто делать,магнитола орет на макс громкости, парктронинг не работает юсб бокс не работает не знаю что они там еще натворили(

Ссылка на комментарий

 

 

вот и по сей день не обнуляется,

свяжись с Сергеем AC/DC


он помогает всем. Но надо незабывать его благодарить. Он слишком добрый человек

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...