Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы по бортовому компьютеру


iberia

Рекомендуемые сообщения

alex111ru, а тебе как экран "С" удалось получить?

я думаю, что данный экран в нугрузку к блютусу ( иконка телефона перечоркнута на фото) и usb порту(15000 руб.), брал чтобы флешки использовать т.к. штатную магнитолу заменишь только с потерей функций бортового компьютера. к блютузсу привык- очень удобно. Дорого конечно, а так бы сейчас кусал локти мол чего не заказал.

 

 

mms-spb сколько за экран С просили?

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий

alex111ru, сейчас точно не помню. Все где-то описывал. А порядок такой. По телефону ОД мне сказал, что около 3000руб. Я обрадовался и поехал заказывать. По факту же оказалось порядка десятки. Да и то у меня возникли сомнения, что они правильно пытаются заказать. Сейчас все тонкости уже и не помню.

Комп с экраном "С" позволил бы лично для меня более информативно следить за расходом. Например, сейчас я при каждой заправке обнуляю комп. А так, допустим, еду в Новороссийск, обнулил TRIP1 и TRIP2, и использую первые показания как обычно между заправками, а вторые от дома до конечного пункта. За 100usd я бы поставил бы с удовольствием экран С, а вот за 300 у меня пропало желание. Про другие примочки, типа блютуса и USB, не помню.

Ссылка на комментарий

штатную магнитолу заменишь только с потерей функций бортового компьютера.

 

Из функций потеряно только время и дата. Стоит 2DIN - ая магнитола с блютусом, телеком, флешками, и камерой заднего вида.

Стоит: 10000 руб + поставить.

Если бы еще была навигация, то вообще бы кайфовал. Это было год назад.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А такая функция дисплея "Индикатор выбора передач" у кого нибудь вообще работает?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У меня работает. Загорается стрелочка вверх в виде треугольника над показанием пробега.

 

Хотя, может это что-то другое означает? Пока ещё не вкурил по работе бояна и компа.

Ссылка на комментарий

С родным бояном вроде разобрался. С курантами и календарём тоже. А вот температура за бортом постоянно моргает :blink: . Что нужно нажмать? За ранее прошу пардону за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В мануале написано что функция предупреждения о переключению передачи работает для всех движков. А кстати кто пробовал при каких оборотах загорается стрелка о переключении на повышенную передачу? у меня почему-то не горит или я не сильно раскручивал? или это надо как-то активировать?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Заметил, что при энергичном разгоне стрелка загорается позднее-можно движок и до 3000-3300 раскрутить. Если разгоняться плавно, загорается примерно при 2300-2500. На четвертой при 55 кмч просит пятую, но если придавить то стрелка гаснет.

Ссылка на комментарий

...малолитражки(90сильные) отзовитесь...

 

ДД! Отзываюсь, двигатель бензин, 90 л.с. Данная функция у меня не работает, выше отмечено, что данная функция активируется ТОЛЬКО на 120 л.с. :cray:

Возможно я ошибаюсь, почитаю мануалчик...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Типи 90 л/с бензин - не работает и слава богу. И без неё есть на что отвлечься. Не думаю что из-за этой приблуды кто-то изменит стиль езды.

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

пост 41 "Возможно я ошибаюсь, почитаю мануалчик... "

Прочитал, почти дословно "данная функция устанавливается на машинах текущей комплектации"

Чего-то я не понял или задам вопрос ОД.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А вот на этот вопрос дилер и должен ответить, а дальше... по обстановке.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Leja69, "Выбор А" и "Выбор В" - Что это значит !? по подробней можно ,а то не понятно как то ! А так попробуйте торцевой кнопкой на рычаге стеклоочестителя !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...