Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимние виды спорта


Milmarina

Рекомендуемые сообщения

Я к тому что мне до маленького склона минут 5 ехать, на котором можно было бы сначала покувыркаться, а до нормального ехать минимум минут 30 если в ту сторону пробок нет :)

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Исходя из формальной логики да он там должен быть, но ситуации кризиса иногда попадаются те кто любят за деньги рассказывать зачем какая лампочка в салоне машины (это я вождение вспоминаю когда я сменила трех инструкторов прежде чем тронулась с места)

И вот не хочется что бы мне за деньги объясняли как пристегивать борд в течении часа.

Или ооооо дошло мне нужны отзывы об инструкторах, что не будет лишнего в процессе учебы. Ура!!! Я увидела выход :D

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

мне нужны отзывы об инструкторах

 

В первую очередь, нужны отзывы горнолыжников о досочниках :smile121:  Тогда вы резко передумаете и будете вставать на лыжи :smile295:

 

Ибо этих мокрожпопых, которые только снег со склонов, как бульдозер, умеют сошкрябывать - убивать из рогатки надо. Долго и мучительно... :smile12:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Нееее борд это осознанное решение, т.к на лыжи меня папа в детстве ставил.... До сих пор страшно :-X

 

Из рогатки долго и мучительно это как?

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Нееее борд это осознанное решение, т.к на лыжи меня папа в детстве ставил.... До сих пор страшно :-X 

 

Довела папу до инфаркта? :smile2:

 

 

 

 

Из рогатки долго и мучительно это как?

 

Это маленькими камушками, не сильно, но в одну точку :smile11:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Т.е предполагается что человек уже не сопротивляется? в одну то точку :D

Довела папу до инфаркта? :smile2: :

Даже не знаю кто кого, но больше не пытался .... Но помню сугроб и я в нем по пояс вниз головой :) как до сих пор загадка Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Вот, ещё с одним, чисто зимним видом спорта познакомился- Гонки на собачьих упряжках. Мы не гонялись, только собачек посмотрели и прокатились. Шикарное времяпровождение и увлекательное общение с собаками! Очень рекомендую детей свозить. https://forum.guns.ru/forummessage/9/2378843.html

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, папа будет ездовой собакой..... А детки на ватрушках )))

Коньки с собой возьмем. Это все в семье любят ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Что, никому не интересно? Все просто так бухать будут десять дней?

Все не все, а много кто будет в Смоленской области на бегемотах, да на тяпах ездить. Сам мог бы и присоединиться.

Ссылка на комментарий

А у меня планы новый год на рыбалке встиетить)) наловлю, накопчу и с вкусняшками на БЕРЛогу

Рыбалка ж спорт...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 золотых медали в эстафетах женской и мужской сборной, это было нечто!

Спасибо ребятам за эти феноменальные победы.  :smile420:

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...