Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка по-питерски


Заклепыч

Рекомендуемые сообщения

Рено логан явно считается французким... С5 не самая распространенная модель.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
tribute, это не оверквотинг, если ты о нем)) И опять не в питерской ветке.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

блин, мне чут показалась ита тема была в Питерской ветки, вроде и пыва не пил сегодня(

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

да, было два раза еще перемещение, не мое.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А рассказите мне плз - чо тут твориццо? :shok:

Фигня какая-то :dirol:

На этом форуме флудить - репутации вредить :haha:

Элана, прибей на.... эту тему, нет тут Питерского клуба никогда и неБЫЛО и не будет. :nono:

Я просто вспоминаю свое "здрассьте" в этом "Питтерском клубе"... :bad:

Все ИМХО

Давайте либо про рулевые тяги либо про сиськи :haha:

Элана, а что там с сиьками у модераторшъ? :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Пегас, да ну тебя)) Ты ж меня видел, я горда длинными ногами и узкой талией))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Когда-то такое уже было...

Сейчас - опять то ж самое.

 

В приведенной цитате меня - ни слова не сказано об администрации форума (читаем внимательно, а то внатуре попахивает клеветой и провокацией)

Если что-то непонятно - могу объяснить, что именно там написано.

 

Точно так же в приведенных цитатах Флинта нет ни слова:

а) про администрацию форума

б) про элану лично.

 

Не стоит во всем искать подвохи и происки врагов и воспринимать всё на себя.

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

И исчо небольшое отвлеченьице от темы:

Какаю там же где кушаю?

Лично йа - никогда не курю в туалете:)

И не какаю там, где курю))))

А кушать и курить - частенько по жизни приходицца:)

(кстати некурящие заведения избегаю по понятной причине, всё должно быть удобно и под рукой))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
Алексей S, А если попытаться объеденить про тяги и про сиськи, получится что-то "Тяга к сиськам"... Вот только куда девать наконечники от тяг? :pardon: Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
Бобер, а нафиг они не нужны, сиськи важнее )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
Алексей S, отписал в соответствующую тему

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Полноценно цитировать забоялся, ибо уже схлопотал свои проценты не смотря на предоставленные объяснения:). ПЫСЫ пардоньте, зараз исправлю.

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
hoha2006, ни вкоем случае не справляй.. а то при отсутствии цитирования мной твоей цитаты, потому как запрещены цитаты и тем более цитаты цитат через зацитачивание, никто не поймет в чем же ссуть того что ты сократил
Ссылка на комментарий
hoha2006, у дядьки Пегаса их всегда под сотню и ничего, не боится. Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, а вот я бздило,..ой, опасливый оказалси:)...ну ничё-мы таперича цитировать в ковычках бум :new_russian:

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Алексей S, Присоединяюсь.

hoha2006, Скучно в личке - вэлкам http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23483

ЗЫ Да-да, это я потёр несколько последних сообщений.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
Uspenie да Бога ж ради:) ...не за количество постов боремся :) P.S. а жаловаться (читай обжаловать действия) на девушков (пусть даже модераторов) не приучены-с :pardon: Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

А у меня с утра кипа запускаться не хочет, после набранного пароля зависает, сцукко

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...