Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

блок управления двигателем


salut

Рекомендуемые сообщения

:shok: Здравствуйте! Накрылся блок управления двигателем. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты решения проблемы? Цена на новый 48000 руб. Можно ли перепрошить блок б.у? Как я понимаю даже новый заказать не очень просто. Сталкивался ли кто с такой бедой? Буду очень признателен за любую инфу

Ссылка на комментарий

В общем-то я не знаю как Вам помочь восстановить сдохший блок управления: если болезнь заключается в программном обеспечении - тогда можно попробовать его перепрошить, но если же поломка сидит в самой схеме (платках), тогда только новая. Обратитесь, например к enzo, m724 (в Москве и МО), может быть они Вам чем помогут.

Ссылка на комментарий

salut, Можно купить на разборке другой БУД ,а остальное уже наше дело ! В любом случае обойдётся в два раза дешевле покупки нового блока !

 

salut, Если Вы в Питере ,то вам дорога к mister z !

Ссылка на комментарий

Поскольку автор до сих пор не потрудился сообщить такой мелочи как модель дрыгателя то могу посоветовать порыться на просторах инета в поисках историй о присобачивании советского блока типа "январь" к ПСАшным моторам :)

Пару лет назад видел такой толи ПАРТНЕР толи Берлингос, ща уже не вспомню точто что там было под капотом :(

Кстати вполне вероятно что обсуждалось на этом форуме, мне за когото искать лениво - я свои то темы забываю...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное! Рад любому совету.

Про двигатель я знаю только что он 1.4 бензин на ручке 2002г. Пока собираю информацию, из разных источников. Шаман который брался перепрошить б.у. блок сдулся..говорит ситроен ему не по силам. :pardon: В сам блок не заглянуть-залит герметиком. Есть предложение поменять все вместе с замком зажигания..пока думаю ищу варианты...Обратиться к форумным спецам это наверно разумный вариант.

Изменено пользователем salut
Ссылка на комментарий

 

Спасибо! Если бы можно было приклепать б.у. не было бы проблем. Все не так просто оказалось. Посоветовали мне тут еще одного кулибина (все предыдущие сдулись) Завтра поеду. Если получится то отпишу как решить эту проблему. Пока могу посоветовать всем столкнувшимся с отказом мозгов на ситроенс- смотрите массу, как я выяснил это слабое место и 99% случаев отказа мозгов именно в этом...но к сож. это не мой случай....кривые руки офицалов убили мне мозги :aggressive:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребят помогите пожалуйста....у скольких мастеров уже не побывала моя радость,никто помочь не может..не можем найти бу блок управления двигателем на 3 Ситроен

VIN26611372

может кто посоветует какого нибудь знающего человечка :sad:

 

Ваша тема объединена с существующей. Для поиска запчастей есть отдельный раздел.

Изменено пользователем Элана
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...