Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В честь дня рождения клуба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня магазин итальянской одежды для дома сна и отдыха. Хочу всем любителям ситроена сделать скидку 10% постоянную. Пароль будет "Я люблю ситроен". Чтобы не выглядело, как рекламная акция адрес напишу позже, если поддержите. Может быть ещё кто нибудь, что нибудь предложит.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня магазин итальянской одежды для дома сна и отдыха. Хочу всем любителям ситроена сделать скидку 10% постоянную. Пароль будет "Я люблю ситроен". Чтобы не выглядело, как рекламная акция адрес напишу позже, если поддержите. Может быть ещё кто нибудь, что нибудь предложит.

 

а постельное белье для автомобилей ситроен??

 

давайте конечно адрес :).....бум рады стать клиентами :)

Ссылка на комментарий

а постельное белье для автомобилей ситроен??

 

давайте конечно адрес :).....бум рады стать клиентами :)

 

лен..он из питера...я уже посмотрела..не очень актуально для нас :fool:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

сожалею, DED. Это у нас в планах. :shock:

 

Что? Тапочки?

Надеемся. что не белые :-P

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, нет не белые. На сегодняшний день можем обеспечить прикольными носочками http://www.pijama.ru/index.php?CID=29. А вообще всё в красивой подарочной упаковке. Если ищите оригинальный подарок это к нам.

Ссылка на комментарий

Nata, нет не белые. На сегодняшний день можем обеспечить прикольными носочками http://www.pijama.ru/index.php?CID=29. А вообще всё в красивой подарочной упаковке. Если ищите оригинальный подарок это к нам.

 

Неа, пижамы не ношу! Не люблю.

А в носочках можно спать.

Только можно я с них красивую праздничную упаковку сниму перед сном?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, нет не белые. На сегодняшний день можем обеспечить прикольными носочками http://www.pijama.ru/index.php?CID=29. А вообще всё в красивой подарочной упаковке. Если ищите оригинальный подарок это к нам.

 

Музыкальные носки? Хочу. Обязательно заеду. Мне что-нибудь из классики, пожалуйста :-)

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хочу всем любителям ситроена сделать скидку 10% постоянную. Пароль будет "Я люблю ситроен".

Очень интересно, постараюсь заехать. А вообще кто-нить за полгода воспользовался данным предложением и оно действительно?

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Очень интересно, постараюсь заехать. А вообще кто-нить за полгода воспользовался данным предложением и оно действительно?

 

За полгода так никто и не приехал :dntknw:

Предложение действительно, будем рады видеть.

Адрес поменялся. Мы теперь в центре. Метро "Чернышевская", ул.Захарьевская, 27, Магазин "Пижама.ру"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...