Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автосервисы, магазины запчастей и разборки


Morskoy

Рекомендуемые сообщения

Попрбуй на славянку заехать.... там есть все!!!! Ворованое и не очень битое и перебитое, а вообще плохая примета на разборказ з.ч покупать , но я покупаю и нет проблем...

Ссылка на комментарий

Попрбуй на славянку заехать.... там есть все!!!! Ворованое и не очень битое и перебитое, а вообще плохая примета на разборказ з.ч покупать , но я покупаю и нет проблем...

 

Чего за Славянка? Можно поподробнее с адресом и телефоном?

 

Морскому

 

На евроавтовской разборке на шоссе революции видел парочку разрезанных Ксар.

Ссылка на комментарий

Чего за Славянка? Можно поподробнее с адресом и телефоном?

 

Морскому

 

На евроавтовской разборке на шоссе революции видел парочку разрезанных Ксар.

 

Московская Славянка, на московской трассе
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Был сегодня на этой московской словянке, нет там ничего по citroen вообще, переспрашивал у всех, кивают головой так аля я спрашиваю чтото невооброзимое (а хотел просто пару втулок для стабилизатора), в итоге нашлось все на Дегятрном переулке 20, и на индустриальной 47 (тут и разборка есть)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Есть тема где и за сколько в Москве! А меня очень интересует Питер! Живу я в нем))))

Очень интересно, где в Питере балансируют колеса без центрального отверстия, ну и ремонтироваться где, конечно тоже. А если кто-нибудь знает места на юге города, тому вообще пиво от меня обеспечено!

Заранее огромный Сенкс!

Ссылка на комментарий

Я делал кондиционер в евроавто на Испытателей 2. Телефон есть на сайте http://www.euroauto.ru

может это конечно личная неприязнь к ЕА, как к сервису...

лучше - http://www.aleko-service.ru/index.php?m=pages&id=3

Ссылка на комментарий

Фирма "Профи" на Ваське, 720р за балансировку 4 штук 15 радиуса.

 

тоже советую этот, ибо проверено, лучшее качество исполнения и самы низкие цены..

тел:

17 линия, 66 327-78-81

В.О. малый пр., 66 327-89-62

Детская ул., 17 953-58-92

ул Савушкина, 89 327-68-29

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хотел расскзать немножко про замену, может быть питерцам будет полезно.

 

Заказал сцепление в detali.ru, начал обзванивать сервисы, где чинюсь обычно. Нигде дешевле 6 тыщ не получалось, все говорили типа надо снимать подрамник, возни много.

 

Попробовал позвонить в Автоклинику, ул. Складская, 6. Ребята поставили цену 3,5 тыр, сделали быстро и хорошо, заодно отзвонились, рассказали о всех недостатках, что лучше заменить, что терпит, где криминал. Очень доволен сервисом, правда находится в попе.

 

Купил валео, езжу с трудом, так как педалька совсем другая и машинка просто рвет. Такого удовольствия от вождения никогда не получал.

 

Кто не определился с сервисом еще, попробуйте там починиться. Впечатления самые приятные.

 

Не реклама.

nom_o267cx_78.png
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21959, у официалов есть, во Франсервисе есть кажется. Пользуйтесь поиском, по лексии есть несколько тем.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...