Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоимость ТО


Павел PNZ

Рекомендуемые сообщения

да уж.... после 60тыс. на гарантии только суппорта да шланги... но, ради знакомства с нужными людьми, приехал сегодня на ТО-3 к ОД. где встретил ещё трёх Бегемотоводов. Новое приятное знакомство... Сергеи! салют обоим... ну и НиколаюДК! ну а как без него?

Изображение

пока ждали свои авто - облазили мультик(678тыс) с кондеем и аудиопакетом. народ на нас оглядывался - стоят четверо, весь салон перевенули, сиденья разобрали...

Изображение

в целом сегодня остался доволен обслуживанием, растроен только ценами: фильтра и масло, только их поменял - 7424рублика...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тоже был в нашем салоне. Стоит XTR с распашонками и круизом. Залез под панель,осматривал педальный узел. Чёй-то там по-другому,а что-не пойму...

У меня ТО-3 тоже примерно так обошлось.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

обратил внимание - белый смотриться реально крупнее, хотя когда фоткал, стоял ближе к НДК

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да ! Так ТО проходить - и нескучно И время пролетело ! А КнФ Ехал только подвеску посмотреть ;-) .

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А чего у КнФ с подвеской?

Коль, а у тебя говорят есть какие-то знакомые в Эльве?

Может я чего не понимаю, почему многие пророчат смену сцепления на 50-60 т.км.? у меня ровер и лансер после 100т еще даже не намекали что пора менять сцепление. Может наше сцепление полное ...но?

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

да Паш, на них грешил... всё в порядке оказалось с подвеской.... по поводу сцепления - на Фирсте откатал 160тыс. так и продал...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в тему Юр! приёмщик тоже говорит - мож у вас что то под сиденьями лежит? и глючит вас? иб подвеска в идеале....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я делаю погромче музыку и забываю о подвеске. Хотя стойки стабов надо менять уже второй раз. Первый поменял по гарантии на ТО-1.

Говорят, ТО-2 подорожало? Чувствую, чирик придется выложить.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

КнФ, А помнишь я в Звенигороде тоже говорил что стучит, и мне тоже проверяли и сказали что подвеска в идеале. Лечение подвески - громкая музыка!!!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

ну вот я видимо наслушался других машин... в любом случае во вторник загоню на подъёмник и сам всё "посчупаю"... себе я как то больше доверяю.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Родные сдохли на 28 тык.

 

родные - на 49тыс. думаю сподвигли три поездки подряд в Астраханскую обл.... по москве ещё бы тыс15 проходили бы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Статья в тему -Проходить ТО непременно у официального дилера вовсе не обязательно. zr.ru/a/374200/

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Опять был в салоне. Видел новую таблицу стоимости ТО.

40-8800

60-8800

80-10050

100-10050

Не прячьте ваши денюшки по банкам и чулкам!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

{cut}

Приближается ТО 2 пробег 39300 звонил в Эльву 10500 с заменой торм жидкости. замена лампы подсветки регулятора печки 1000р

Звонил в АСЦ Химки 6500 без замены торм жидкости(для них не принципиально). замена лампы подсветки регулятора печки 400р Внимание вопрос: где подвох????

И еще кто менял торм колодки где брали? почем? у ОД замена 8000 всех колодок с работой, охренеть...

 

[warning]На будущее ознакомьтесь с правилами форума:

5.3.3 Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение. Если желаете, можете использовать ссылку «Жалоба».[/warning]

Изменено пользователем Shooter76
Перенес в нужную тему

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...