Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Появилась книга по ремонту Citroen Berlingo New


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Возможно возникла проблема со сцеплением (машина после стояния в пробках и частых стартах-остановках с первой передачи стала дергаться, такое ощущение что трогаюсь с третьей :((, ремонтники посоветовали сначала прокачать гидропривод сцепления. По сему просьба отсканировать данный раздел. Машинке уже 2.5 года, пробег 42 т.км.

Ссылка на комментарий

Мда, издательство на каждую картинку повесило свой логотип плюс в тексте на каждой странице либо ссылка на их сайт, либо название издательства... :angry:

Ссылка на комментарий

сам горю этой идеей но там полный гемор,думаю вот поставит в другом месте а тот отключить и оставит на месте,позже сфотаю и выложу странички что бы самим понятно было что не все так просто

Ссылка на комментарий

До клаксона добраться только снизу. Я менял так, машину на подъемник снизу есть лючок слева по ходу движения, через него и добираться. Иначе весь бампер снимать придеться.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

Просто для меня нет проблемы разобрать, нужна только инструкция что бы что не сломать. И если можно всё таки инструкцию в картинках как добраться до клаксона. Заранее благодарен. Я думаю что при замене это будет самый оптимальный способ. Я сам хочу воздушный сигнал поставить, а там под решеткой даже отверстия для крепления есть. В другое место не поставить, сам себе дудеть будешь =) Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
ali-karim, тебя тоже записать в список покупателей талона ГТО?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зашел сегодня в магазин "За рулем", хотел купить. Обложка красивая, а внутри слепые копии с копий (так кажется). Качество гораздо хуже чем на фото выше. В общем, рука не поднялась... :sad: Да, стоило 1130р. Рядом стояли книги на более ранние бегемоты - так приятно взять в руки, хоть и дешевле почти в 2 раза.

Грустно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа, а кто подскажет, под водительским сидением есть 2 разъёма, нет ли в них часом контактика с ДУТ? Ежели есть, то какой? Ежели нет, то где бы мне к ДУТу приконектица, так чтоб без особого гем-я? А то седре у меня заглючил, а покопаться пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня приобрёл книжечку изд-ва "Монолит" 424 стр. по цене 1085 руб.

Разжёвано всё от и до. С кодами неисправностей и т.п.

http://avtoliteratura.ru/catalog/citroen/citroen-berlingo/citroen-berlingo-b9-08-mon.html

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А это, не одно и то же: http://www.autopapyrus.ru/catalog/e/citroen/berlingo/5494/

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Картинки видно хорошо,жаль нет цветных схем электропроводки.

 

Ну я бы так не сказал, по крайней мере не про все картинки. Стал разбираться с ДУТ вспомнил, что у отца есть эта книга и кстати со схемами (а зачем им цвет?). Так вот по фото, именно в той главе в которой я смотрел, ничего не разглядеть. Очень маленькие и нечеткие фото. А с ДУТ вроде разобрался как займусь сделаю отчет, если никто не опередит.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и мне прислали извещение о приходе книжечки издательства "Монолит" - CITROEN BERLINGO (B9) / PEUGEOT PARTNER / PARTNER TEPEE бензин / дизель с 2008 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание. :smile3:

На днях поеду выкупать.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Книжка по ремонту нового Ситроена Берлинго - Южный порт, здание т.д. автомобили, цена - 500 руб. Себе прикупил.

Изменено пользователем Shooter76
Предупреждение за злоупотребление CapsLock'ом

Мотор 1.6 90л.с. комплектация "динамик" 2008г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...