Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

мне ремонт хлопушки , замена фонаря и левого заднего угла бампера+покраска крыла - 53тыс. сделал у знакомого за 21 с материалом(иже фонарь, краска. бампер) Ресо... но крови попили....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вот и у меня ресо.уже сосут... кровь то.но я теперь разговариваю с ними мало всё больше пишу и требую.когда бамажки с печатями им показываешь они сговорчивее становятся

Ссылка на комментарий

сегодня утром часов в 10 утра еду по ленинкому в плотном потоке. загляделся в айпад между сиденьями расположенный, читал почту. и тут бац пряд передо мной мерен slk резко по тормозам, я по тормозам. потом БАЦ-БАЦ меня кто то догнал. выхожу с чувством что пол дня буду стоять и ждать гайцев и что сзади полжопы снесли ... темно ни чего не видно, девушка из мерена "у меня ниче, я поехала", я посмотрел как ни странно тоже ниче то что третий был на фольксе пол морды лежало в осколках на дороге спросил "как это возможно что у вас у всех ничего "?! ...я торопясь сел подумал странно и уехал тоже. днем увидел не большую вмятину на 5ой двери, спереди даже царапины не было.

всё такие удивительная машина, после такого удара повреждения не значительные. я даже вмятину не буду править, что бы покупатели потому не мучали вопросами а почему покрашена дверь и т.д.

супееееееееррр

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

ну хорошо что так обошлось, ну ты, дружище, по аккуратней. Береги себя. Главное что бы со временем не вылез какой косяк, типа уплывшего пола, или балки силовой лопнувшей.... тьфу 3 раза

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Фольц,небось,калужской сборки? Хотя в мой бывший Логан 15-ка въехала в задний бампер. У моей две царапины,у 15-хи бампер в клочья,фара и замятое крыло. Не делал ничего до продажи,но 15 тыр со страховой получил. :big_boss:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
peacekeeper, Ты там осторожней ! Когда забирать будешь то что заказал !? В связи с концом года пришлось всё это выкупат ! Если небудите брать то я в Боровичи отвезу

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

как то цеплял прицеп а он колесами перед ямкой стоял. ну когда осталось сцепное на фаркоп одеть он покатился и сцепное в бампер уперлось вдавив его см на 5 в глубину.подумал всё хана бамперу.отогнал машину от прицепа а на бампере только потертость на краске.очень эластичный пластик.

Ссылка на комментарий

да пластик просто супер, я бы не сказал что эластичный сказал бы что крепкий. на volvo пластиковый обвес был весь в царапинах от веток и прочего, бампера были с царапины мелкими и большими ...любое столкновение и царапина. тут же все ок, тряпкой протер и словно волшебной палочкой ... :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

22 декабря у нас был корпаратив. Или корпоротив. Жена позвонила и сказала, что нам по дворе на стоянке сломали зеркало. Мазурик скрылся. Ну, знает она когда позвонить! Или мазурик знает? Утром звонит телефон:

- вам зеркало снесли.

- мы знаем.

- да нет, еще раз снесли!

- ...

- я его поймал, спускайтесь

- бегим! Или бежим?

Теперь коротко. Мазурик на Валдае (длинный зараза). Инспектор ГАИ. Невообразимый почерк. Непроизносимые ФИО виновника (восток). Все свободны, 31 декабря в 15-00 на ул. Вешних вод. За справками.

Справки на руках. Прочесть на них ничего невозможно. Я бы послал! Но, страховая принимает, данные вычисляем вместе, из различных источников. ФИО сочиняем похожее на написанное. Сейчас считают, надеюсь уже не пошлют. (А я бы послал).

Вмятины править не буду (никогда не правлю небольшие вмятины) царапину замажу Мовилем. Зеркало уже купил. Поменяю сам. Возможны два варианта: сломаю внутреннюю пластиковую заглушку, или не сломаю. Второй раз пожалел, что не купил в свое время книжку по ремонту - там наверно можно подсмотреть расположение защелок на этой заглушке.

Немного удивило, что самое дешевое зеркало оказалось у оф. дилера. Сильно удивило, что за то, что машине больше 2 лет дали скидку 20%

Или это знак, что жизнь налаживается? В новом году? :rolleyes: Хорошо бы... :dntknw:

Ссылка на комментарий

29 декабря собирался уезжать из Питера в Тверскую на НГ. Осталось только отвезти ребенка к врачу и в путь. Утром поехав в поликлинику, обнаружил, что кто-то спиз снял задний дворник. Когда приехал к дому, обнаружил, что соседней машине под передние дворники положили белые тапочки. Может это знак? И началось... Вызвали на работу. Вечером груженый товаром (250 кг)заехал домой. Припарковался как обычно задом на бордюр он же поребрик. Через два часа отъезжаю, слышу трение. Думал брызговик, оказалось машина просела и зацепившись бампером за выступ бордюра сделала кРРРЫЫХХХХХХ. Выхожу, смотрю, края бампера с двух сторон вылезли. Решил - 29 числа не поеду (я в авто суеверия верю) Развез товар, припарковался у столба с фонарем и начал решать проблему с бампером. В моем случае оказалось, что фиксаторы бампера выскочили из пазов кузова. С помощью плоского предмета (ножа) и кулака все стало на свои места. Выдохнул, съездил на "шинку", сделал балансировку передних колес перед поездкой и поехал домой спать. 30 числа добрался без происшествий.

 

Ну а 5 января я ПОПАЛ не попал в Боровичи, так как у дочки накануне полезли зубы :cray: Но есть и хорошие моменты мы поползли :yahoo:

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

besovsk1! Ты, конечно, "попал" по полной, что не попал в Боровичи! Мы вспоминали тебя! И меня просили передать тебе твой аванс. Уверен, что БЕРЛоги у нас еще будут! А пока прими поздравления с взрослением ребенка! Скоро с дочкой будешь на встречи ездить!

А вообще, конец года у тебя хреновый вышел. Дай, Бог, чтобы следующий был у тебя, да и у всех нас удачнее!

Ссылка на комментарий

Сегодня камушек встекло лобовое отлетел,немного треснуло (гдето 1 см.),есть каска что лучше замена или ремонт?Правда на счет ремонта не узнавал,да и до страховой не дозванился :angry:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

:tnx_smile: .Буду в страховую дозваниваться!А то как раз щетки купил новые,хорошо не поставил пока!

 

Стекло поставят родного 11-го года.

 

А у меня кстати авто 11 года ,но стоят вроде два стекла 10 года.Во как! :shok:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Это бывает, когда авто начала года выпуска. А вот поменяешь позже, поставят стекло 12-го года. При продаже вопросы лишние могут возникнуть, если стёкла будут 10-11-12 гг. У нас ведь люди один другого "грамотней". Насочиняют такого! Влоть до "машина битая по-кругу" :crazy:

Ссылка на комментарий

Ром конечно менять... ремонтированное оно и есть - ремонтированное.... ещё не известно как сделают. а КАСКО ты что, от избытка лавэ оплачивал? вот пусть и делают

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

{cut}

Не званил в страховую сказали нужна справка с гаи или участкового(вот как) :aggressive:

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п.6.7. правил форума + предупреждение

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Без справок и гаеров.Мне на 2-х машинах меняли.Просто приехал,сфотали и дали направление.

ЗЫ Вчера в центре какой-то г....н притёрся и чиркнул своим зеркалом об моё.Хорошо оно всё черное,чуть краска осталась.Его.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...