Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Блондинка лет 25 на синем фокусе хэч, с транзитами - вряд ли вы читаете наш форум - но вы очень гадкая мадам!!! а я ведь ещё за вами и бежал!!! короче - стою с приятелем разговариваю у магазина и оба загляделись на эту дамочку... продефелировав мимо нас, с отвисшими челюстями(ну конечно, в такую погоду и в таком мини!), плюхнулась в выше обозначенный фокус, стала выезжать с парковки... сначала мы, как истинные мужчины-водители, тихо ржали, как она в четыре приёма разворачивалась на пятаки в 6 метров шириной. Когда Макс всё же решил подойти помочь, ибо уж очень всё близко стало происходить от моего красавца, эта ... женщина, бъёт своим задним бампером в бампер (задний) моего Бегемотика!!!! ССССССССССССССС...а!!!! ты чё творишь?! где глаза?! какие у неё были глаза!!! и как резво она стартанула в надвигающиеся сумерки.... пилат, я даже транзиты через тонировку не разглядел(и почему они у неё были старого образца?). Теперь ржал друг(какой он на фиг друг?), слушая моё тяжёлое дыхание после 50-ти метровой пробежки, а я оглядывал бампер.... видимо сломала кронштейн... и опять левая сторона!!!!!

 

а я ещё и машину тока помыл - а завтра потепление... :-(

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Колян,может в полицию,не? У неё полюбасу тоже бампер покоцан. На магазе камеры должны быть,Москва ведь.

ЗЫ Сочувствую! :empathy:

 

Пензюк, не грусти думаю на разборе то можно её найти...

 

В общем подмяли мне заднюю левую дверь, да крыло.

 

RASTR,лучше отремонтировать. Я после покраски Бегемота и себя лучше почувствавал! :spiteful:

ЗЫ У нас разборов нема. Все проблемы придётся решать при следующей Берлоге (не зимней).

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Кинь обьяву на форуме ! Думаю от С5 подойдет ! Сравни по кодам

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не вариант-те же 4-5 Круб. за кусок пластика. Комплект накладок из нержавейки так стоит,но заднего молдинга нет. Если только "Кулибину" заказать,но его надо найти.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Доведете вы меня ) Вернусь на авиазавод и буду для Бегемота всякие цацки делать ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

осмотр показал - кирдык кронштейну... продаются только парой...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и меня не миновала чаша сия, сегодня какая-то с...ка расцарапала гвоздем весь правый бок при этом по передней двери прошли аж 2 раза.

Начинаю круги ада по страховым делам...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Вот и меня не миновала чаша сия, сегодня какая-то с...ка расцарапала гвоздем весь правый бок при этом по передней двери прошли аж 2 раза.

 

Вот гады!! :aggressive: По рукам надо бить за такое!А чё камеры?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

По рукам надо бить

 

Пензюк, Паша, за такое не порукам надо бить, а морды!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

СЕГОДНЯ ПОНЯЛ ЧТО НЕ ЗРЯ КАСКО СДЕЛАЛ.на работе сдавал задом иуперся в аварийную 99.разбил фонарь и на хлопушке вмятинка с 5рублевую монету.приехал в страховую взял направление.дали уроды к ОД.ТИПА МАШИНА НОВАЯ.приехал на станцию.а они мне говорят за за 16 т р мы хлопушку не покрасим.мало денег.ещё 5т р давай.приехал в страховую бросил им направление на стол написал кучу жалоб теперь жду решения.а сам поехал к людям которые вмятины без покраски равняют.за 2000р следов не осталось на хлопушке.фонарь страховая через две недели заменит 3300р стоит.буду требовать чтобы деньги на книжку перевели ибо ремонт двери уже состоялся.

Ссылка на комментарий

Чёй-то у вас в Рязани цены какие-то московские.Мне бочину покрасили за 11 тыр.А там были две царапины и вмятина. А страховая какая?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мне в Эльве оценили 2 двери и крыло с выправлением вмятины в 25500.

В Среду ставлю на неделю под покраску, плаче сам, страховая потом компенсирует по счетам...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Чё за страховщики такие? Мне сразу оформили направление к дилеру,в тот же день поехал сдаваться.Через 2 недели дали добро.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...