Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

китайцу китаево! хотя было у меня подозрение, что тот Милан откуда то из под провинции Цзинин

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

... и купить в Отрадном за 900 один родной ...

 

Что так дорого? Когда был на ТО в Аарон Авто, то видел там родные колпаки, цену не помню, но точно не по 900, а дешевле. Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий

китаец на французе, сочувствую...

я в свое время на первой машине намучалась с колпаками...

в неделю по 2-3 штуки теряла. пару раз видела в боковые зеркала, как они отлетали....потом придумала, как их закрепить, но это все равно не дело...

Ссылка на комментарий

Shooter76, ... именно сердито!

 

Из этой же серии нож в двери - что-бы стекло не "падало" и пластиковый "шишак" изолентой прикрученный к рулю - дабы крутить оный было веселей.

 

PS А! Подголовник под локоть забыл совсем!

 

PPS Розочка в эпоксидке на ручке передач - это святое))))

Ссылка на комментарий

я и хотел пластиком притянуть, да только не успел до магазина доехать... не думал, что ТАК быстро отлетят...

куплю "родной"

Медвед - если вдруг заедешь к ним - приценись

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Китаец на французе. На сайте Аарона работает онлайн-консультант. Вот выдержка из переписки.

[11:18:28] Михаил: К сожалению, колпаков в наличии нет. Нужно заказывать. стоимость 538 - 851 руб. в зависимости от модели

[11:18:56] Михаил: заказать можно в нашем центре по адресу Москва, ул. Рябиновая, д. 14 Схема проезда

: http://aaron.citroen.ru/company/contacts

[11:19:06] Михаил: предоплата при заказе от 50%

Модераторы, не ругайтесь, не знаю как в личку писать.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий

Сергей - не помню, какие у тебя? в воскресение точно не смогу - уеду. А так хотел увидеть Бегемотоводителей!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня при встречи с RАSТRом обратил внимание на то что на Х-ТR молдинги дверей шире чем у мультика ! При этом и выштамповка ребра металла двери под молдинг шире ! Поэтому всем на заметку - менять только от аналогичных комплектаций !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

ну на конец то я что-то узнал про наших Бегемотов раньше чем КДК! я ещё при нашей первой встречи обратил внимание!!! :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

обратил внимание на то что на Х-ТR молдинги дверей шире чем у мультика

Кстати,да. У меня узкие и чёрные.

У немцев смотрел комплектации-5 штук.Attraction(Dynamique),Multispace(без релингов,окрас как у XTR,только фальшрешётка крашена,как у Dynamique),XTR, Multispace Exclusive(молдинги и бампера в цвет,как у нас)и Silver Selection.

ЗЫ У Динамика левые задние стёкла шире,чем правые.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте. Вчера заметил нездоровое звучание из под капота. Вентилятор гудел и вращался, вызывая ощущения, что бегемот готовится ко взлёту. Время суббота, семь вечера. Отправился с сыном в сервис-центр официального дилера Axis. АТЦ "МОСКВА". Просто послушать машину, так как мы без записи и на что-то большее, чем послушать машину, я особо не рассчитывал. С моему удивлению, нас попросили подождать и невзирая на предварительную запись и заполненность рем-зоны, авто взяли на диагностику.

В итоге, бегемот переночевал в сервис-центре. Сегодня заменили датчик термостата и после работы я забрал ушастого.

 

Большое спасибо за отзывчивость!

Вот такая история.

 

P.S. Спросил про 10 000 и масло. PSA прислало рекомендацию, что на 120 сильных двигателях масло следует менять каждые 10 000 км. Так что скоро записываться.

Всем не хворать!

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Это техническая ветка
Ссылка на комментарий

RASTR, очень удачно у тебя вышло, что касаемо быстрого лечения. Дилеру зачёт за оперативность и понимание. Всем бы так работать.

{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Это техническая ветка

13796.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Пензюк, Как ? Куда? Её ж должно вовнуторь прижимать встречным потоком !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

С прошлого года так,по незнанке включил,она вышла,а назад не зашла.

Михаил,отключил,но зазор-то оставался. Вот её и сдуло.

Теперь буду заклеивать дырку.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, не грусти думаю на разборе то можно её найти...

 

А я вчера ранним утром, когда улица Шипиловская стоит нервным табуном и каждый пытается прорваться на перекрёстке ещё на 10 м поближе к Каширке, повёз дочку в школу. Не смог я в сей раз преодолеть эти два ряда виртуозно. В общем подмяли мне заднюю левую дверь, да крыло. Не много, в две ладони. И в четыре часа на посту ДПС - в очереди)))) Шрамы украшают, но под Новый Год как-то не шарман.

Вызову оценщика, но не знаю что делать, отдать авто в ремонт и забыть о нём на пару недель? Или забить и ездить, на скорость никак не влияет.

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий
RASTR, у тебя ОД-дОрогу перейти ! Зайди да разузнай что и как по времени

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да что ж такое! Открывал откидную дверь Хайон,пальцы соскользнули и в руках остался кусок пластика от молдинга над номером. :megashok:

ЗЫ Зашёл в Экзист и оку...! :megashok: :megashok: :megashok: 5 тыр!!!

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...