Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Это всем давно известно...

Еще раз просмотрел. Три ряда. С крайнего правого съезжают направо.со среднего съезжают с перестраиванием в право в следующий съезд. А так, как проехал Пензенский, то далеко не всегда увидешь такое и в Москве. У нас это воопще редчайший случай. За такое могут и по шайбе дать.

Чего-то я совсем не понял в чем жигуль то виноват?

Пишу с телефона с ошибками

Ссылка на комментарий

Миш,в'езд на кольцо-две полосы.

Я вот таки не понял,зачем менять полосу при повороте налево?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Как  по мне, Нарушили оба

 

post-42687-0-53300400-1382381242_thumb.jpg

 

http://www.gazu.ru/driving/city/10216/ , последний абзац.

 

Но этот комментарий из другого источника:

"Если, на кругу дорога состоит из трех рядов, то оптимальным является выбор среднего ряда. Например, если Вы выберете левый ряд, то будете вынуждены сделать два лишних перестроения, которые в данном случае совершенно необязательны (первый раз вы перестраиваетесь, чтобы занять этот ряд, второй раз – чтобы покинуть его перед съездом с круга). Что касается правого ряда, то иногда можно ехать и по нему, но помните: если на ближайшем повороте направо водитель автомобиля, движущегося по среднему ряду, пожелает повернуть направо, то траектории ваших машин пересекутся.
Преимуществом здесь будете обладать Вы, но это лишний раз усложнит дорожную обстановку
.
" не в твою, Паш, пользу.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Дык я и не отрицаю. Всегда со средней выезжал. Если б он ещё поворотники включал,чтоб маневры были понятны. А мож подстава?

Эту картинку я видел. Но у нас на в'езде 2 полосы,а на выезде 3.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

народ, помогите! кто лобовое менял - цена на стекло какая? ну и сколько замена по деньгам? кто по ШЛЕМу менял - можно не говорить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чёй-та? А я скажу! В 11-м заменили за 13 тыр(с работой),видел счёт.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

народ, помогите! кто лобовое менял - цена на стекло какая? ну и сколько замена по деньгам? кто по ШЛЕМу менял - можно не говорить

около 5000руб за все про все. Если стекло простое, не атермическое и аналог. Не бойся аналогов - их как и родные в Китае делают. Ничем не хуже родных. Только , когда вклеют, сутки дай машинке отдохнуть. Цены на стекла от 2000 до 3500, работа в среднем 1500, может чуток дороже.

Ссылка на комментарий

Цены на стекла от 2000 до 3500, работа в среднем 1500, может чуток дороже.

Х.з.,откуда такие цены. В Экзисте обычное 10000,атермическое 16-19.

Изменено пользователем Shooter76

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Х.з.,откуда такие цены. В Экзисте обычное 10000,атермическое 16-19.

забей на Экзист. Есть конторы, которые занимаются конкретно стеклами. Вот у них и интересоваться. Погугли : замена лобового стекла. Много интересного узнаешь.

Ссылка на комментарий

 

 

Х.з.,откуда такие цены. В Экзисте обычное 10000,атермическое 16-19.

 

вот страховые греть хорошо.насчитают 15 т р а потратишь 6тр.

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Седни 2 раза чуть не попал. Утром на трассе в лобовуху попал камень из пескотряса со встречки. Обошлось.

Вечером неудачно перестроился и слегка боднул 10-ку в задний бампер. Вызывать не стали,повреждений не было,раз'ехались. У меня немного отстегнулся пластик под левой фарой. Вставил на место.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

еду, 30-го 10-го, начало 9-го утра, на шиномонтаж, в багажнике 4 колеса, еду-еду..)))
красный, на перекрестке, остановился первый стою...
зеленый, трогаемся, перекресток проезжаю, 2-ая, разгон ...задумался чётттт, тут понимаю, что машина  не едет и что-то странное происходит....
понимаю, что  попал на ледок, ужОс-паника, и оп, я на сухом, всё ок, а лампочка есп мигает как сумасшедшая )) 
сразу думаю : " вот в аварию еще не хватало попасть, с зимней розиной в багажнике" ....
слава. Богу, всё обошлось )))

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

ну, это вы не попали... а так, пощемило в одном месте и все... :smile3: 

вот у Basterа за неделю столько случаев, что   :facepalm:

И колеса, и диск, и притирка, и штрафстоянка, и.... в общем, набор по полной схеме; пускай сам рассказывает, если захочет вспоминать...

:superstition:

Ссылка на комментарий

если лампочка моргала, значит ты не на сухом был, а просто есп заработало и авто поехало как надо. я вот чувствую в этом смысле борзеть стал.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Угу, ЕСП начинает работать, когда машину болтает из стороны в сторону помимо желания водителя. И об этом оно отчаянно пытается донести информацию до водителя путем моргания лампочки -- "Слышь, водила! Не борзей уже !!!" :punish2:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и я сегодня правой бочиной не смог объехать низенький бетонный блок, прикинувшийся сугробом ...

Завтра поеду в Зелик, встану рядом с каким нибудь строительным блоком и буду вызывать гайцев -- типа только что наехал. А то наших химкинских хрен дождешься.

 

Заодно сфоткаю когда светло будет.

КнаФ, вроде ты уже бодался с бетонными блоками -- расскажи, как лучше дело обставлять? Ну или еще кто что скажет.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

стану рядом с каким нибудь строительным блоком и буду вызывать гайцев -- типа только что наехал

Если ушлый гаец попадется, то может не прокатить. Где следы, где краска, где взятка?

Ссылка на комментарий

Нафиг. Я тоже хотел получить за трещину в бампере,

вызвал гайцов. Они сразу прочухали, что несвежая, но документ оформили. А вот страховая отказала.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

...вызвал гайцов. Они сразу прочухали, что несвежая, но документ оформили. А вот страховая отказала.

Вот эти гайцы тебя и "сдали", как стеклотару, страховой .

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...