Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Опять Цюрих опрокинул. На пятак.

кто кого? машинку жалко. и я к сожалению отмечусь вчера в меня опять въехали в стоящего на перекрестке. мужик не смог объяснить как он меня не увидел. и все таки как то неправильно расположены задние габариты

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

@Donium, меня два года назад еще на М59 в ярко красном цвете чувак типа "незаметил", поперек переехал ...

Вот у меня тогда только матерные выражения были и всего одно цензурное слово "как незаметил?"

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вот и я вчера отметился. Ночной разворот задним ходом с прицепом. Прозевал, одним словом, правый борт, нашло что-то. Почувствовал сразу что уперся в угол прицепа, понял, что сложился. Хорошо, что вовремя сообразил, а то было-бы намного хуже. Вот. post-42687-0-38653600-1380819047_thumb.jpg

Поехал к модному в городе "Макс-маер" (наш Сергей ТС знает), там озвучили 2000. Явный перебор. Убеждали, что снимать задний бампер и обшивку багажника. Решил делать по частям. Снял локер, с него хороший доступ. Пока вытянул вмятину за 150 у узкого специалиста по ним.post-42687-0-60034100-1380819095_thumb.jpg. Покрашу позже.

 

Ссылка на комментарий

 

 

я делал за 1800 грн
 

что-то у вас цены тоже кусаются. Мне мое крыло, которое повредил выскочившей железякой из под колеса, в нескольких местах предлагали сделать за 6000руб. А так действительно, 6500-7500руб за элемент.

Ссылка на комментарий

У нас в ближайшем сервисе 5000 р. за деталь (всё включено).

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сервисов много.Мне предлагали и за 100$ сделать.Разный уровень работы,разные требования,разный контингент клиентов.Мне не надо где дешевле,мне надо чтобы было не заметно следы дтп.Одни делают машины стоимостью 500-3000$.Другие делают тачки стоимомтью 20-40 тыс.$.Второй раз снова там же делал за 2200 грн(8800руб) 2 элемента.По моему красили всю дверь и заднее крыло.Только заметна царапина на молдинге двери.Фото второго случая.

post-47656-0-55654400-1380881438_thumb.jpg

post-47656-0-38345600-1380881492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

делал за 2200 грн(8800руб) 2 элемента

 

Согласен, что такая работа качественная. Но цена за нее в разы дешевле, что предлагали мне за одну небольшую вмятину с простейшим доступом к ней. Если сохранять паритет, то эти два элемента в Кировоградской мастерской, куда я обратился для консультации в первый раз, должны иметь цену минимум 7-8 тыс. гривен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня сцуко которая на переезде сидит не подняла барьеры и шлагбум опустила когда капот уже прошел.лупануло по стеклу и он на крышу ушел.думал помяло крышу. ан нет только на стойке зазубринки на лаке.вёз чела который в ржд пашет.так он орал на эту кобылу в оранжеой майке больше меня.говорит она виновата.барьеры первыми поднимаются а потом палка

Ссылка на комментарий

Паша, извини, но ты был неправ!

Я бы правее перестроился, перед кольцом, на твоём месте. Тем более, ты заранее знаешь куда тебе ехать.

Тогда проблемы не было бы.

ИМХО

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Возможно, я бы так и сделал,если б не этот непонятный маневр.Обычно я так и езжу.

Но! Зачем уходить в правый ряд,если хочешь повернуть налево? И всё без поворотников.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пару дней назад меня остановил гаишник на кольце, сделал предупреждение( я съезжал с кольца так же как Пензюк) и сказал что для съезда с кольца необходимо заранее занять крайнее правое положение.

326356.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...