Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

@Donium,  мы ехали в объезд, на ярославку, оттуда по бетонке на ленинградку, не без приключений, блин.

Я тебе сегодня часа в четыре перезвоню, вчера был не в состоянии -- уж сильно спать хотелось ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я обновил кузов своего бегемота. 106500км.

Вчера возвращался в город с похорон. Настроение отвратительное. Погиб 28-летний сын моего товарища. С первых дней жизни знал его. Может, если бы был в другом настроении, то и удалось бы увернуться.

Только выскочил на трассу, набрал скорость и поставил круиз на 105.

Да, присутствует мат; вырвалось непроизвольно

i-226.jpg

 

И как результат

i-1445.jpg

 

i-1449.jpg

 

Считаю, что мне еще повезло. Хуже было бы, если бы эта железяка попала в лобовое...

Но, как сказала дочка, "попал" Гоша, ее молодой человек. Так как это все ему придется делать. Я как знал, неделю назад сделал ОСАГО без ограничения. 

Кстати, стекло фары у нас кто-нибудь менял?

Ссылка на комментарий

Стекло (пластик) вроде не треснуло? Может повременить пока с заменой?

Миша, а ОСАГО тебе чем поможет, пострадала ведь твоя машина, а не чужая? Тут КАСКО нужно.

Ссылка на комментарий

пластик, но я по старинке называю стекло, пробит насквозь. Заклеил прозрачным скотчем от влаги. А расширенное ОСАГО мне поможет напрямую. Пусть за руль садится Гоша и сам отгоняет бегемота к себе в гараж ремонтироваться     :yahoo:


Леша! Отправил тебе ВИН. Посмотри, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

@mms-spb,  сочувствую, с мной тоже похожий случай был. Но самое главное все живы здоровы.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Мишань. если тебя утешит - у нас теперь с тобой одинаковые вмятины на левом крыле

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль! Только не получай еще одну справа!    :smile3:

Виноват я сам. Нельзя расслобляться и отвлекаться. Надо было хотя бы попробовать уйти от столкновения в данной ситуации. А я даже не пытался. Хотя она, зараза, коварно подпрыгивала по дороге.

Ссылка на комментарий

Блин, Миша, тут уйти сложно было, времени на раздумье слишком мало... Хорошо, что все целы. Вот впереди идущий мог бы колесом на неё не наезжать! Но чего уж теперь...

А что у тебя за ремонтник появился?

13796.png

Ссылка на комментарий

 

 

А что у тебя за ремонтник появился?

Все вопросы к моей дочке  :smile3:

Ян! Пока он только приятель дочки. Но кое-что уже подсказал и сделал. Дальше видно будет. А так, отец его механик, готовил машины к автогонкам. Научил и сына. Главная проблема - это отсутствие собственного гаража с подъемником.

Кстати, я скоро опять буду нуждаться в твоих услугах.

Ссылка на комментарий

В такой ситуации уварачиваться нельзя. Времени на посмотреть по сторонам явно нет, есть время только нажать на тормоз, но толку тоже нет.  Повреждения минимальны, а загнать кого либо резким манёвром на обочину (или самому улететь) шансы огромны. Я даже не дёрнул бы рулём. Если бы летело высоко, в лобовое - тогда да, дёргать руль.

Ссылка на комментарий

Кстати, я скоро опять буду нуждаться в твоих услугах.

Будем ждать.

Велкам :)

Изменено пользователем Shooter76
Оставляйте в цитате только нужное

13796.png

Ссылка на комментарий

Крыло мне сегодня к обеду уже сделали. Завтра выложу фотку, а то сегодня лень из-за стола подниматься :smile3:

Чтобы было все под ноль с покраской, то надо 6000руб. Меня же устраивает то, что мне сделали бесплатно. Фару тоже где-то Гоша заказал за 3500руб.

Но сегодня случилось новое поподалово... выжимной подшипник. Педаль сцепления неприятно задрожала...

Но если учесть, что за 106тыс.км я поменял только ступичные подшипники и пару раз стойки стабов, то следовало ожидать, что после сотни машина начнет требовать денежных вливаний.

Ссылка на комментарий

Крыло подправили. Обошлось все в 100руб, т.е.стоимость наклейки. Одной больше, одной меньше! Теперь у меня левый борт от переднего до заднего крыла весь в наклейках, и не только берложных!

 

i-1450.jpg

 

Думаю, что пока так и оставлю. Будут деньги, то по весне переделаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...