Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

У нас этих дебилов на "крутых тачилах" так много развелось. Стараюсь не обращать внимания. и раздражает ихняя бравада, подрезал один урод на рекстоне, да ещё возмущается. Открываю окно и говорю поехали давай на обочину поговорим. остановился перед ним вышел, где его храбрость не знаю, сидит что то набирает в телефоне. Ну выходи, ты же мне что то хотел сказать. Сидит урод, и что то там кричит. на память снес ему зеркало заднего вида оно ему все равно не нужно. Потом понял не надо было, но в тот момент эмоции....

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

странно но мну тоже на алмере того же цвета подрезал  молодой олень .за что получил полторашкой полупустой в заднее стекло.на мою просьбу подойти ко мне(русских слов в просьбе не было только непереводимый народный фольклор) не отреагировал и запер замки.надулся как хомяк на крупу сделав вид что ничего не произошло.

Ссылка на комментарий

ребята меня сегодня достало . Я вот думаю купить вольво 40 -ю в старом кузове и таранить таких уродов. Тварь одна сегодня на рэйнж ровере подрезала пришлось вылезти на встречку что бы избежать удара. а эта С........ка поехала себе по встречной как будто так и надо, найду подожгу "объясню популярно", объяснять таким уродам бесполезно.  После еду в Ашан Заезжаю на парковку там 2! свободных места, разметка нарисована! влезает урод на акценте встает прям посередине на разметку, так будто меня нету. Сигналю ноль внимания. Не выдерживаю выхожу выходит Ботаник и как ни в чем не бывало закрывает машину и хочет уйти. Я ему Вежливо! молодой человек вы разметку видите? тут место для парковки двух авто! Его ответ совсем вывел меня-" Тут место для одного авто и если не нравиться езжай дальше"  если бы не жена прибил бы урода. Удерживает только то что нельзя мне ещё полтора года  нарушать.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

а что разве за такое можно оставить безнаказанным? конечно, снял золотники

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Данияр, да ты хулиган однако!

Мне тут жена рассказывает что такое водитель-профессионал -- едет за рулем спокойный как слон и хоть бы что высказал по поводу разного рода козлов ...   :pooh_on_ball:      :pooh_lol:

 

А я за рулем освоил все возможные выражения сразу и сдерживаться как-то не особо выходит :pioneer:

 

 

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Удерживает только то что нельзя мне ещё полтора года  нарушать.
 

За то, что будет потом....

Вай! Лучше не стой на пути у Doniumа     :scare3:

 

У меня нервы спокойные, но и я все думаю, может флакончик краски какой возить с собой. А то у моего дома так припаркуются, что не заехать во двор. Так и хочется сделать, чтобы кто-нибудь "попал" за неправильную парковку!

Ссылка на комментарий

Вчера получил неприятность с доставкой на дом.
Машина стоит себе, никого не трогает, и тут одному пьяному неадеквату захотелось развернуться с выездом на бордюр. В итоге вот
post-28014-0-77042600-1373875138_thumb.jpg

 

post-28014-0-30459500-1373875139_thumb.jpg

 

post-28014-0-85340800-1373875139_thumb.jpg

Благо жена его неподалёку оказалась. Кстати весьма адекватная дама.
Все проблемы решили за 40 минут.
Разошлись все довольные. 
правда теперь придётся побегать, чтобы привести Бегемота в надлежащий вид, но думаю 23тр компенсируют сии хлопоты.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Одя обидно конечно, но вроде кроме фонаря и бампера вроде ничего не заметил, может есть какие то скрытые повреждения? если нет то фонарь задний на разборках оригинал от 1200 до 1800 рублей. Депо не бери. "Клык" бампера красится отдельно но не больше 5 т, я так думаю. Опять же могло быть хуже.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Что повреждено? Вижу только разбитый фонарь. Бампер ободран? Откуда на "Лансере" вмятина на бампере справа?

Вить, так он правой стороной и ткнулся в мой бампер. Я ж писАл "с выездом на бордюр" :)

Слева- не моя работа  :no2:

 

 

Одя обидно конечно, но вроде кроме фонаря и бампера вроде ничего не заметил, может есть какие то скрытые повреждения? если нет то фонарь задний на разборках оригинал от 1200 до 1800 рублей. Депо не бери. "Клык" бампера красится отдельно но не больше 5 т, я так думаю. Опять же могло быть хуже.

Данияр, фонарь и клык уже заказал. Фонарь решил брать оригинал. Стоит -2616 , а вот клык - 3823.  Где справедливость?

Всё оригинал. Могу себе позволить ;)

 

 

Вроде и парктроник имеется, а весь бампер мятый

Этому лансеру еще и года нет, но он уже все бордюры, канавы, столбы и столбики в округе пометил.

Хозяин большой любитель  :russian:

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

@Donium,  ключевое слово:

 

 

Могу себе позволить ;)

потому что:

 

 

думаю 23тр компенсируют

Еще и на пиво останется! :pooh_birth_day:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

аналогичным образом "разул" у магазина METRO C&C заперевшую тойоту недели три назад)))

он в следующий раз, раз пять подумает прежде чем так делать. можно похлеще поступить, но не буду "агитировать" а то вообще не уедет.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Одя, ты б перед звонком мне скинул бы смску, что

 

 

пьяному неадеквату захотелось

 

я б тебе цены за бентли надиктовал. Ладно, хорошо, что жена

 

 

весьма адекватная дама
 

 

клыки парой?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Короче авто оценщик клубный уже есть :smile3:  номерочек  на всякий случай, дай бог чтобы не пригодилось конечно

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...