Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Гарантий на трещины не дают, но у меня с сентября дальше не поползла, у нас берут 20р. сантим.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

они утверждают что чуть ли не пожизненое, если трещина не дошла до края... у меня дошла. если интересно - почитай , там и про гарантию. у меня трещина была 42см. плюс засверление(не знаю как правильно сказать) в четырех точках

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня у торгового центра не заметил такую хреньИзображение, а так как у меня не Трэк она застряла под задним поддомкратником, еле вытащил, тяжёлая как хряк, грохота было много, но ничего не замял.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

КнаФ, спасибо, почитал, но что то сомнения у меня на пожизненную гарантию, если вам уже сделали, то как получилось? Если что поеду в Мытищи делать.

 

Wasilich, на Логане такую цеплял, пришлось поддомкрачивать, тоже еле вытащил. Закинул в багажник и выбросил на мусорку. В моем случае его оставили прям за поворотом, и увидел его только, скорее услышал когда проехал его. Охранники центра смотрели и смеялись. Это меня и разозлило.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Тоже поддомкрачивал, а закинуть этот булыжник в Багажник у меня не хватило бы здоровья.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

я года полтора назад делал у них скол - прилетел камень но без убежавщих трещин - заделали хорошо, потому с новой неприятностью тоже к ним поехал.... визуально - трещина почти пропала, по крепости - мастер так сказал - в принципе хорошо что вы не затянули с ремонтом, жидкость хорошо вошла и стекло прослужит весь срок службы авто, но неприятности могут произойти на больших кочках, если кузов играть будет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня штук шесть таких ремонтов и ни одна не пошла дальше. Как сказал КнаФ - главное быстро чинить, пока в трещину вода не просочилась.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

главное быстро чинить, пока в трещину вода не просочилась.

 

Если не успеваешь с быстрым ремонтом, то хотя-бы сверху скотча наклеить по тем-же причинам. Тогда можно день-два (неделю-другую, когда как) потянуть. Но есть опасность движения луча, так что лучше особо не медлить.
Ссылка на комментарий
скотч - ни в коем случае!!!!!!!!!!!!! клей с ленты забьется в трещину и качественного ремонта не получится. если нужно пару-тройку дней поездить - прикладываем узкую полоску бумаги на трещину и вот её уже прихватываем скотчем по всей длине Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в мобискаре рекомендую взять их визитки, на них кружок сделан как раз для заклеивания таких сколов

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ниссанчик мог бы и пропустить. Видит, что впереди идущая машина показала правый поворот, причем заранее; да и по ситуации все предсказуемо. Ан нет, лезет вперед. Ну как же, я еду! если бы Галка делала такой маневр на Геленвагене, то аварийной ситуации не произошло бы; сразу пропустил бы.

Хотя, конечно, данный маневр надо было делать чуть раньше.

Ссылка на комментарий

Ну вот бывает же! Машине шесть дней, 500 км на спидометре и уже "попал"...

Остановился на светофоре в правом ряду. Девочка на Тойоте Аурис начала задом сдавать с парковки у обочины. Я ей и сигналил и руками махал. Короче, въехала мне в правую заднюю дверь. Только после этого она посмотрела в зеркало, а потом обернулась. Выручил молдинг, дверь немного вмялась, но краска вся на месте. Немного лак на молдинге потерся. У нее ни страховки, ни доверенности на автомобиль. Сразу предложила деньги и я позвонил знакомому мастеру для оценки. Он оценил свою работу в 3 тыс рублей. Я накинул сверху 5 тыс за свои страдания. На этом разошлись. 

Записался к нему на вторник - обещал, что я ничего не замечу. Сейчас уже успокоился...

 

Ведь за 18 лет ни одной аварии. Ездил на всяком автохламе и хоть бы раз его кто-нить поцарапал. А это первая моя новая машина, за 700 руб и сразу  :skull:

Ссылка на комментарий

Бывает... не переживай, разошлись то нормально, так что можно сказать, что удачно попал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Ездил на всяком автохламе ...

Вот поэтому никто и не царапал! :pooh_lol:

 

@Donium, а зачем КАСКу напрягать если деньгами разошлись вполне мирно и к взаимному удовлетворению? Наличкой и быстрее ремонт сделают и проще и КАСКА на следующий год не будет дорожать вследствие всяких бонусов-малусов и т.п.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

КАСКА на следующий год не будет дорожать
 

если есть виновник, то дорожать не будет. Страховщики с виновного возьмут по полной. Так что, если ты не виновен, а обидчик известен - в КАСКО, пусть официалы делают, а девочку пусть менты и страховая воспитывают.

Ссылка на комментарий

а вот это уже не по-мужски будет. снять с девочки денег. а потом еще и в страховую через ментов обращаться. не красиво

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Каско еще не оформил. Гайцов не стали вызывать. Претензий у меня к ней больше нет.

 

Но вот один момент удивил. Мы стояли около часа с аварийкой и знаком на центральной улице. За это время нам выдали кучу визиток независимые оценщики просившие от 5 до 10 тыс за свои услуги и обещавшие засудить и обобрать до нитки виновницу. Потом подошел якобы жестянщик и предложил сразу проехать в какой-то автосервис. В общем, вокруг аварий столько ушлого народа крутится. Пока не попадал - не знал

Ссылка на комментарий

Вот я сёдни чудом увернулся,подрезал один...дебилоид. :punish2:

http://www.youtube.com/watch?v=RXbi7cLnHSU

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

если ты не виновен, а обидчик известен - в КАСКО, пусть официалы делают, а девочку пусть менты и страховая воспитывают.

 

Жестко Вы, в духе времени...

Вот я сёдни чудом увернулся

Не, не подстава, просто хам, но реакция хорошая ! :prankster:

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...