Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Машина высокая,крыша царапается ветками деревьев.

 

Дык, нигде не прятался, поэтому и меньжуюсь. А так в повседневности по стандартному маршруту веток нет, или я их обьезжаю, благо места для этого в моем поселке предостаточно. Царапины на лаке уберу. У меня философия выработалась неизбежности черной полосы. Она полюбому в чем-то себя проявит, главное ее суметь перешагнуть. И слава Богу, что у нас в "Попал" лишь то, что есть.

А по поводу веток, то наш автомобиль в силу своих универсальных габаритов склоняет и провоцирует их владельцев к совершению сугубо мужских проявлений, при которых лишние глаза ни к чему. Вот и норовят иногда Бегемоты в чащу, попастись :biggrin:/>/> :facepalm:/>/> . Но об этом в совершенно в другой рубрике.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

ciklop17, Одя, тупо замазать антигравием и думаю со временем забудешь.

 

Да нет, не буду ничего делать, до металла не дошло - значит коррозии не будет. Зато будет хорошим напоминанием о необходимости аккуратной езды.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

точно. у меня за месяц уже второе видео на регистраторе. и это по нашему городу 35000 человек. вчера жигули с права налево передо мной повернули. хорошо я еще заранее это заподозрил и притормозил. а так бы себе бампер расколотил и ему весь бок. понятно что он виноват, но неприятно и оч хлопотно

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
Leja69, спасибо за комплимент так сказать, но опыта у меня не много совсем, бывает другой раз и сам ступлю. Самое страшное на дороге по моему мнению - незнание элементарных правил безопасного движения. я даже борзых водил считаю не такими опасными, т.к. на риск идут все же осознанно и ситуацию контролируют. а вот когда по незнанию и неумению то это страшно, начинаю бояться ездить иногда.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Сегодня по дороге из Москвы словил здоровенный булыжник. Сначала думал пронесло, а как приехал - так обалдел.

post-28014-0-57273600-1368024598_thumb.jpg

post-28014-0-93007600-1368024598_thumb.jpg

post-28014-0-24888600-1368024599_thumb.jpg

post-28014-0-57477400-1368024599_thumb.jpg

 

Похоже всё таки придётся менять стекло. Блин....

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий
ciklop17, ахренеть! Пронесло точно! Стекло - это мелочь. Я ловил камни аж в ушах звон был, но стекло выдерживало, лишь небольшие выбоинки появлялись, т-т-т.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

В первое стекло прилетел булыжник в Тамбове,на первой неделе эксплуатации,было прошлым летом...

По каско-вклеяли новое.

Сейчас,на данный момент 3 скола-паучка,при чём,самый маленький и последний на Кутузовском,-успел заметить,что прилетело :wacko: - размером с фисташку камешек...

Решил пока не менять - жду пока треснет или отпуск :grin:

 

Полщадь остекления большая,больше м"2- притягивает что ли,но лучше в стекло,чем на краску...

Ссылка на комментарий

Каски нет и не было. Как то всегда без нее обходился. А стекло у нас реально очень хрупкое . Я на ранге за 4 года пару раз только лечил, а тут уже места свободного нет. Причем практически все сколы по левой стороне. Михалыч, похоже пора настоящую каску покупать - дюже тенденция нехорошая.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Чтото мне не , заезжаю во двор, и какой то крет..н поставил свой Форд фокус прям на развороте, а так как разворот "слепой" и очень узкий, только когда повернул заметил "ботаника" на велосипеде мчащегося (бл...дь куда торопишься) мне в "лобовую атаку" естественно деваться некуда, взял чуть правее и..... на бордюр, короче замял чуть чуть порог.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А вот я до сих пор не понимаю,зачем Осага нужна. Выплат по ней ни разу не было.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не прошло и полумесяца, как на новеньком стеклышке опять трещина :facepalm: Микроудар (даже не услышал) у самого края, чуть ниже вклеики поспособствовал, как сказали - место сильного натяжения, и достаточно очень маленького удара чтобы поползло... :unsure:/>/>/> Пока забью, на полёт не влияет т.к. с пассажирской стороны. В течении года если ничего больше не влетит - поменяю у них же по сертификату, заплатив только за работу, а если уж и влетит, то по КАСКО.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Вчера, не помню по какому поводу, полез наверх своего бегемота и случайно на крыше увидел сильнейшую вмятину, причем достаточно старую -- уже по краям ржавчиной пошла ...

Когда случилась вообще не припомню случая, единственный вариант на ум приходит -- во время стоянки около дома.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...